Как сделать сушилку в Sons of the Forest


    А сушилка не сразу приходит на ум, когда думаешь о выживании на ужасающем, кишащем каннибалами острове. И хотя это мало поможет предотвратить опасность этой конкретной угрозы, это может помочь с менее страшной, но столь же фатальной, голодание. По сути, высушивание вашей еды продлит срок ее хранения, поэтому вы не получите рюкзак, полный гнилого мяса.

    Конечно, если вам нужно что-то, что поможет вам справиться с ситуацией с каннибалами, это расположение оружия (откроется в новой вкладке) руководство настроит вас с некоторыми эффективными вариантами. Однако, если вы предпочитаете сражаться с этим монстром, известным как голод, вот как сделать сушилку в Sons of the Forest, а также как ее использовать.

    Сушилка Sons of the Forest: как сделать

    Я рано понял, что приготовление пищи, по-видимому, не помогает сохранить ее — по крайней мере, не в течение какого-либо полезного периода времени. В мире, где нет сроков годности, удобно продлить срок годности продуктов, которые вы носите с собой, особенно когда продукты не всегда легко найти. Даже зимняя куртка (откроется в новой вкладке) не поможет вам пережить холодные месяцы, если вы сначала умрете от голода.

    Удивительно, но материалы, которые вам понадобятся, невероятно просты, поэтому вы сможете сделать сушилку практически сразу же, как только прибудете на остров. Вам понадобиться 13 палочек и возможность найти чертеж для него в журнале крафта, что, вероятно, является самой сложной частью.

    Чтобы начать, нажмите B, затем измените режим с помощью клавиши X. Найдите вкладку «Структуры» и листайте страницы, пока не найдете сушилку. Нажмите на изображение чертежа, чтобы поместить рамку туда, куда вы хотите. Теперь вам просто нужно найти 13 палочек, чтобы построить его — вы можете добавить палочки, нажав E.

    Использование сушилки еще проще. Нажмите E, чтобы взаимодействовать с одним из крючков и добавить к нему все, что вы хотите, из своего инвентаря, подобно тому, как вы добавляете вещи в огонь. Я не уверен, сколько времени потребуется, чтобы высушить то, что вы на него кладете, но я думаю, что это будет довольно медленный процесс.

    Предыдущая статьяСкладной телефон OnePlus будет лучше Galaxy Z Телефон
    Следующая статьяPokemon Unite: руководство по событию Pokemon Day 2023
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!