Домой Gamezone Like A Dragon: Ishin — руководство по фарму

    Like A Dragon: Ishin — руководство по фарму

    0
    337


    Четко Как дракон: Ишин только не хватало контента, поэтому им пришлось упаковать целый симулятор фермы. В то время как режим «Другая жизнь» состоит из нескольких компонентов, наиболее важным аспектом является является сельское хозяйство. Так вы будете выращивать овощи и свое богатство. Однако это не так просто, как вы думаете. Вам нужно будет тщательно обдумать, где вы тратите свое время и Добродетель.


    Какие овощи вы должны выращивать и в какие части вашей фермы вы должны инвестировать, будет центром ваших ранних фермерских приключений. Однако, если вы чувствуете себя немного потерянным и нуждаетесь в небольшом руководстве, у нас есть все советы, которые вам понадобятся, прямо здесь. К тому времени, когда вы закончите читать это руководство, ваши большие пальцы будут полностью зелеными.

    Улучшения фермы

    Есть ряд обновлений, которые вам нужно будет сделать, чтобы ваша ферма работала эффективно. Мы быстро рассмотрим различные обновления и то, что они делают.

    Расширение фермы

    Как дракон Ишин, урожай, растущий на ферме

    Вы можете потратить добродетель в святилище, чтобы увеличить размер своего поля. Ваше первое поле представляет собой довольно жалкую сетку 5×2. Это только достаточно, чтобы выращивать пять дайконов. Каждое расширение добавит еще одну сетку 5×2 в вашу зону посадки. Чем больше культур вы сможете посадить, тем больше вы сможете вырастить.

    Расширение фермы 1

    500

    Расширение фермы 2

    1500

    Расширение фермы 3

    4000

    Расширение фермы Max

    10 000

    Уровень фермы

    Подобно дракону Ишину, Риома идет рядом с гигантским урожаем моркови.

    Уровень фермы сделает ваш рост овощей более эффективным. Это поможет вам выращивать овощи на 10% быстрее и увеличит шанс получить больше овощей из каждой партии.. Ваш уровень фермы будет становиться все более важным, поскольку вы начнете выращивать овощи, которые имеют более низкую скорость выращивания.

    Ферма Уровень 2

    1500

    Уровень фермы 3

    4000

    Ферма Уровень 4

    8000

    Ферма Уровень 5

    12000

    Пугало Уровень

    Подобно Дракону Ишину, Страшила с пренебрежением наблюдает за растениями.

    Вы можете думать о своем уровне Пугала как о расширении уровня фермы. С более высоким уровнем фермы вы сможете выращивать больше овощей, но с более высоким уровнем пугала вы сможете хранить их больше. Итак, в конечном счете, инвестирование в чучела — еще один способ повысить доходность.

    Пугало Уровень 1

    1000

    Пугало Уровень 2

    2000

    Пугало Уровень 3

    4000

    Пугало Уровень 4

    6000

    Пугало Уровень Max

    12000

    Расширение фермы и уровень фермы

    Как дракон Ишин, Модернизация фермы из синтоистского храма

    Первое трудное решение, с которым вам предстоит столкнуться, — это решить, хотите ли вы увеличить размер своей фермы или сделать ее более эффективной. В идеале мы собираемся обновить оба элемента как можно быстрее. Однако, в начале игры вы будете сажать много моркови, огурцов и дайконов. Это очень быстрорастущие овощи.

    Это означает, что на раннем этапе вы получите гораздо больше пользы от расширенного сада, чем от более эффективного темпа роста. Сконцентрируйтесь на том, чтобы как можно быстрее получить первые два уровня расширения фермы. После этого вы можете начать чередовать улучшения для расширения фермы и уровня фермы. Тем не менее, вашим приоритетом по-прежнему должно быть расширение в первую очередь. Как только вы полностью расширите свои сельскохозяйственные угодья, начните инвестировать в свои уровни Пугала наряду с оставшимися уровнями Фермы. Это приведет к повышению урожайности сельскохозяйственных культур.

    Культуры

    Как дракон Ишин, посадить дайкон

    Ваша ферма начнется с пяти культур: дайкон, огурец, картофель, морковь и шпинат. Тем не менее, вам быстро захочется расширить то, что вы выращиваете, чтобы вы могли готовить больше рецептов и выполнять больше заказов. Когда ты хочешь это сделать, Вы собираетесь купить новый урожай в храме.

    Вообще говоря, более дорогие культуры используются только в некоторых окончательных рецептах, которые вы будете готовить, и не начинают запрашиваться в ваших заказах, пока вы не выполните многие из них. Женьшеня нет ни в одном рецепте. Тем не менее, это урожай, который продается за самые большие деньги. в разделе заказы.

    Обрезать

    Садовое пространство

    Скорость роста

    Ожидаемый урожай

    Стоимость добродетели

    Дайкон

    2×2

    Быстрый

    2

    Огурец

    2х3

    Быстрый

    6

    Картофель

    1×1

    Быстрый

    1

    Морковь

    1×2

    Быстрый

    2

    Шпинат

    1×2

    Быстрый

    2

    Сладкая картошка

    1×4

    Быстрый

    4

    100

    Зеленый лук

    1×5

    Нормальный

    5

    100

    Имбирь

    1×3

    Нормальный

    3

    150

    Лук

    1×3

    Нормальный

    3

    150

    Баклажан

    2х4

    Нормальный

    8

    200

    Репа

    1×1

    Нормальный

    1

    200

    Бобы

    2х4

    Быстрый

    8

    250

    Корень лопуха

    1×2

    Нормальный

    2

    250

    Горячие перцы

    3х3

    Нормальный

    9

    300

    Чеснок

    4х4

    Нормальный

    16

    400

    Бок Чой

    1×3

    Медленный

    3

    500

    Тыквы

    2×2

    Медленный

    4

    600

    Помидоры

    3х5

    Медленный

    15

    1000

    Капуста

    1×4

    Медленный

    4

    1500

    Клубника

    2×2

    Медленный

    4

    1500

    Таро

    1×5

    Медленный

    5

    3000

    Женьшень

    1×1

    Медленный

    1

    10 000

    Использование удобрений

    Как дракон Ишин, Риома болтает с владельцем ломбарда Ичикура.

    Удобрение мгновенно увеличит рост ваших овощей. Вы не можете использовать удобрение несколько раз подряд, но вы можете использовать удобрение, зайти внутрь и приготовить блюдо, а когда вы выйдете проверить свой сад, вы сможете применить еще одно ведро. Вы действительно не хотите тратить удобрения на быстрорастущие культуры. Вместо этого старайтесь использовать его, когда вы выращиваете тонны средне- и медленнорастущих продуктов. Вы можете купить удобрения в Кио в любом ломбарде, но вам также будут давать ведра с материалом при выполнении заказов. Таким образом, по мере того, как вы расширяете свою деятельность и выполняете больше заказов, вы будете получать стабильные поставки удобрений.

    Схемы посадки

    Подобно дракону Ишину, меняя посевы, которые вы сажаете

    Итак, стоит ли пытаться посадить ассортимент овощей? Должны ли вы сосредоточиться на посадке гигантской партии одного сорта за один раз? Какая лучшая стратегия? Что ж, если вы активно выращиваете и готовите, и постепенно приобретаете все больше и больше, то все, что имеет значение, это наличие достаточного количества овощей для приготовления пищи. что-нибудь. Это означает, что вы можете начать выделять место для медленно растущих овощей, вам просто нужно иметь достаточное количество быстрорастущих овощей, чтобы поддерживать цикл выращивания и приготовления пищи.

    С другой стороны, если вы уезжаете на рыбалку, которые понадобятся для приготовления разных блюд, или если вы планируете вернуться в Kyo и делать Substory (или что-то еще), тогда вы хотите заполнить свой сад самыми медленно растущими овощами, которые у вас есть. Это будет означать, что вы можете находиться вдали от фермы в течение длительного периода времени, не влияя на эффективность вашего фермерства.

    Тот факт, что два овоща указаны как «медленные», не означает, что они будут расти с одинаковой скоростью. Клубника растет медленно, но, например, намного быстрее, чем женьшень.

    Эффективное развитие вашей фермы

    Как дракон Ишин, вытаскивающий дайкон из земли

    Вы можете сажать овощи и просто отдыхать некоторое время, бродить по Кё и иногда возвращаться на ферму, чтобы пожинать плоды. Однако это крайне неэффективный способ развития вашей фермерской империи. Если вы хотите сделать это правильно, вы будете использовать цикл фермерства и приготовления пищи. В начале вы будете собрать немного дайкона. Идеальный. Теперь посадите огурцы. Пройдите внутрь и приготовьте катемаши из дайкона. У вас будет достаточно, чтобы сделать несколько порций, но вы собираетесь сделать только две.

    Как дракон Ишин, нарезка овощей

    Как только вы сделаете свои катемаси, возвращайтесь в свой сад; ваш огурец закончит расти. плУберите все огурцы и посадите дайкон. Не забудьте помолиться в храме, пока вы здесь. Теперь вернитесь внутрь и приготовьте две порции домашних солений с огурцами. Как только вы закончите, дайкон перестанет расти. Выйдите, возьмите их, помолитесь в храме и отправляйтесь готовить еще пару блюд. Вы видите, куда мы идем с этим.

    Любого блюда, овощей или рыбы никогда не бывает слишком много. Один из популярных заказов, которые вы будете часто получать, будет содержать ЛЮБУЮ еду, овощи или рыбу. Итак, если у вас есть сотни огурцов, и вы беспокоитесь, что никогда не сможете их разгрузить, не волнуйтесь: у вас никогда не будет слишком много.

    Подобно Дракону Ишину, Харука доставляет заказы поздно ночью.

    Вы получите 30 очков добродетели за любое из ваших блюд первого уровня, если вы полностью улучшите приобретение добродетели, и 15 очков добродетели за каждый участок дайкона 2×5, который вы очистите. В идеале у вас будет достаточно Добродетели, чтобы увеличить размер участка с самого начала, но если у вас нет Добродетели под рукой, вы можете выполнять этот цикл, пока не получите. Как только вы увеличили размер сада и собрали больше овощей, чем вам может понадобиться, начните выполнять заказы. Вы сможете продавать свои овощи и блюда, получая солидную прибыль, а каждый выполненный заказ будет приносить вам больше Добродетели.

    Like A Dragon Ishin, вид на кухню

    После того, как вы дважды расширили свой сад, вы захотите начать расширять свою кухню. Это даст вам доступ к новым блюдам для приготовления и даст вам больше Добродетели с каждым успешно приготовленным блюдом. Это также даст вам еще одну вещь, которую потенциально можно продать. Какие блюда у вас есть для приготовления, следует начинать с овощей, которые вы сажаете. Ваше первое обновление кухни предоставит вам блюда, для которых потребуются сладкий картофель, зеленый лук, корень имбиря и шпинат. Итак, это овощи, на выращивании которых вы захотите сосредоточиться в следующий раз. Просто продолжайте расширять свою деятельность и инвестируйте в овощи, которые помогут вам приготовить следующую партию блюд.

    Предыдущая статьяЛучшие советы по фондовому рынку и многое другое
    Следующая статья5 лучших бизнесов в GTA Online в 2023 году
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.