Домой Gamezone Destiny 2: Гайд по военным таблицам Season Of Defiance

    Destiny 2: Гайд по военным таблицам Season Of Defiance

    0
    173


    Продавец War Table ежегодно возвращается в Lightfall’s Season of Defiance вместе с улучшениями, наградами за ранги и расшифровкой энграмм. На этот раз все немного по-другому, когда Umbral Engrams выпали из поля зрения, поэтому у вас могут возникнуть вопросы о том, как работает новый War Table. Если вам интересно, как заработать и потратить Defiant Engrams, как улучшить стол и какие улучшения выбрать или как заработать репутацию War Table, вы попали в нужное место.


    Если у вас все еще есть теневые энграммы из прошлого сезона, вы не сможете расшифровать их на столе войны. Вы должны как можно скорее отнести их Рахулу в башню и расшифровать их, в будущем они ни для чего не понадобятся.

    Как обновить военный стол

    Если вы играли в предыдущий сезонный контент в Destiny 2, продавец War Table будет вам знаком. Однако Bungie возвращает все к истокам, поэтому обновлений гораздо меньше, и нужно управлять только одной новой механикой. Вы можете просмотреть обновления War Table, посетив таблицу в HELM и щелкнув вкладку Upgrades вверху. Есть три ряда улучшений, разделенных по их функциям. Первый ряд — Благосклонность. Эти три улучшения открывают возможность генерировать Благосклонность Пробужденных в сезонных действиях, которые обеспечивают дополнительную статистику или перезарядку способностей для вас и ваших товарищей по команде. Второй ряд — это Одеяния Непокорного, которые связаны с фокусировкой и получением Инграмм Непокорного. Третий ряд — Клятвы стражи Королевы, все они связаны с получением и расходованием Ключей Дефайента на Поле битвы Дефиант.

    Чтобы разблокировать обновления, вам нужно зарабатывать улучшения для боевого стола, выполняя сезонные испытания. Вы можете найти свои проблемы в верхней части журнала квестов. Каждую неделю за набор испытаний (обычно два или три) в качестве награды будут предлагаться улучшения боевого стола. За неделю вы можете заработать не так много улучшений, поэтому вам нужно тщательно выбирать, какие из них вы выбираете. В сезоне «Неповиновение» вы сможете разблокировать все улучшения на столе войны к 4-й неделе.

    На этой неделе вам нужно будет начать с разблокировки одной из трех настроек благосклонности. Чтобы продвигаться по сезонной сюжетной линии We Stand Unbroken, вам нужно собирать благосклонность в миссиях на полях сражений. На одной из этих недель обновления стола войны можно заработать, завершив первую часть сюжетной линии, поэтому вам нужно сначала разблокировать благосклонность. Какой из них вы выберете, зависит от вас, но убедитесь, что вы используете правильный тип урона на своих полях битвы Defiant, чтобы генерировать нужные вам благосклонности. Я выбрал Exmplar Of Zeal, благосклонность, которая увеличивает время перезарядки гранат при убийствах тяжелыми боеприпасами, и я принес меч на поле боя Defiant, чтобы максимизировать количество убийств тяжелыми боеприпасами, которые я мог получить.

    Для вашего следующего обновления вам понадобится либо фокусировка на Defiant Armor, либо Battleground Riches. Раннее получение сезонной брони с высокими характеристиками позволит вам накапливать положительный эффект Благосклонности Королевы, который позволяет вам генерировать больше Благосклонности и легче выполнять сюжетные миссии, но Богатства на полях сражений увеличивают количество заработанных вами Дефайнт-энграмм, что облегчит шлифовку шаблонов в длинный пробег.

    Декодирование Deepsight, вероятно, является самым важным обновлением в этом сезоне, потому что оно поможет вам собрать образцы оружия, необходимые для создания всего сезонного оружия. Это обновление доступно, начиная с 3-й недели, поэтому не забудьте получить его заранее, чтобы у вас было больше недель, чтобы заработать дополнительные шаблоны.

    Как заработать инграммы Defiant и на что их потратить

    вызывающая инграмма судьба

    Определенные энграммы — это новый тип сезонных энграмм, который заменяет теневые энграммы из предыдущих сезонов. На этот раз вам не нужно беспокоиться о получении сезонной энергии, чтобы расшифровать сезонное оружие и доспехи. После того, как вы разблокируете соответствующее улучшение на Столе Войны, все, что вам нужно, — это Defiant Engrams и Glimmer, и вы можете сосредоточиться на любом сезонном оружии или доспехах, какие захотите. Отдельное оружие стоит четыре энграммы неповиновения, а доспехи — две.

    Вы будете получать энграмму Неповиновения каждый раз, когда будете проходить Поле битвы Непокорности, а как только вы разблокируете Богатства Поля битвы, есть шанс, что вы будете получать дополнительную энграмму Непокорности каждый раз, когда используете Ключ Непокорности в конце поля битвы. Улучшение 3-й недели, Vestian Ward, также может принести вам дополнительные энграммы непокорности, если вам удастся собрать все три благосклонности и использовать ключ непокорности в конце поля битвы. У вас также есть шанс заработать непокорные энграммы в других действиях, не связанных с полем боя.

    Использование энграмм «Непокорный» для сосредоточения брони с высокими характеристиками — хорошая идея, поскольку сезонная броня увеличит количество благосклонности, которую вы генерируете на полях сражений, но вам, вероятно, лучше потратить свои энграммы на оружие. Есть и другие источники высокостатистической брони в Destiny 2, но если вам нужно сезонное оружие, это и поле битвы — единственные места, где его можно получить. Самое интересное сезонное оружие — это Prodigal Return, дуговой гранатомет, в запасе которого есть желанный перк Voltshot, и Perpetualis, автоматическая винтовка Strand, которая отлично подойдет для разрушения зеленого щита и подавления чемпионов Overload.

    Как заработать репутацию за военным столом

    воинская таблица ранг судьба

    Vendor Reputation — одна из старейших систем в Destiny 2, и хотя Bungie говорит, что в будущих сезонах не будет репутации, вам все равно нужно будет зарабатывать ранги с помощью War Table во время сезона Defiance. Для этого все, что вам нужно сделать, это выполнить миссии Defiant Battlegrounds в плейлисте. Каждое поле битвы, которое вы завершите, вознаградит вас репутацией торговца, которая отслеживается в таблице войны, и по мере повышения каждого ранга вы будете открывать новые награды, такие как сезонное оружие, ключи неповиновения и осколки возрождения. Когда вы достигнете 16-го ранга и соберете все свои награды, вы сможете сбросить свой ранг и начать заново, собирая новый раунд наград за каждый уровень репутации, который вы зарабатываете. И последнее замечание: есть ежедневные награды, которые вы можете купить на столе войны, но эти награды вознаграждают только опытом, а не репутацией торговца для стола войны.

    Предыдущая статьяVoid Terrarium 2: Список трофеев
    Следующая статьяOnePlus 11 не ломается пополам в тесте на изгиб, хотя его заднее стекло
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.