Домой Gamezone Persona 3 Portable: как победить яростных гигасов

    Persona 3 Portable: как победить яростных гигасов

    0
    37


    Персона 3 Портативный есть ряд вещей, которые вы и ваш главный герой можете делать в летние месяцы, но одной из ваших целей должно быть продолжение работы через Тартар. Повсюду вас будут периодически останавливать сильные тени-хранители, которых вам нужно победить, чтобы продолжить, и именно в одном из них вы сразитесь с тремя врагами Furious Gigas.


    Однако первая битва со стражем в новом блоке Тартара всегда может быть пугающей, поэтому у нас есть полное руководство, чтобы максимально использовать битву. Если вам нужна помощь в победе над Furious Gigas в P3P, читайте дальше.

    Эта статья содержит небольшие спойлеры для элементов Persona 3 Portable.


    Подготовка к битве с яростными гигасами

    Битва с тремя тенями Furious Gigas происходит на 72F Тартара, первая битва стражей, с которой вы столкнетесь в блоке Яббаша.

    Юкари лучше целит в этой битве, чем Мицуру, так как она магия ветра в дополнение к ее целительским навыкам. Используйте ее навыки Гару, чтобы использовать слабость противника к ветру.

    В вашей два других местабой Furious Gigas будет полагаться на физические атаки, поэтому любой, кто может бороться с физической силой, является хорошим выбором. Мы пошли за Акихико и Эгида.

    Акихико следует использовать только для его поразительные атаки здесь, так как Furious Gigas сильны против электрических. Что касается Эгидау нее много отличных ударных атак, даже за пределами Оргия Режим. Это увеличивает ее силу на два ходано потребует перезарядка в три хода после того, как Айгис снова сможет сражаться, так что решайте, когда (и нужно ли) использовать ее с умом.

    Если у вас есть не добавили Айгис в вашу группу до этого, Дзюнпей также фантастический выбор. У него есть не только физические атаки, но и бафф с Ракукая.

    Каждая из теней Furious Gigas является Ур. 29, поэтому вы, вероятно, сами захотите оказаться в этом районе. Оттуда приходят конкретные рекомендации по уровню в зависимости от того, кто находится в вашей группе.

    главная героиня, использующая магару в бою в Persona 3 Portable

    Что касается ваших персонажей, то сражение с Furious Gigas в основном сосредоточено на физической силе, Персона, сильная против или невосприимчивая к физическим атакам обязательно пригодится.

    Тем не менее, поскольку вашим основным нарушением является ветер, сосредоточьтесь на поиске Персона с хорошими навыками ветра.

    Нарцисс это хороший выбор, чтобы дополнить навыки ветра Юкари своими собственными. Его слаб, чтобы рубитьно за пределами Fatal End команда теней будет в первую очередь используйте ударный урон.

    Нарцисс тоже знает навыки очарованиясделанный более впечатляющим благодаря его Повышение очарования. С Трио Furious Gigas от нейтрального до очарованияможет и не помешает попробовать, но атаки ветра Нарцисса наверняка нанесут нужный вам урон.

    Статистика и сродство Furious Gigas

    три яростных тени гига, блокирующие урон от огня в Persona 3 Portable

    Ниже вы найдете полную таблицу сходства для битвы Furious Gigas.

    Ключ переносной таблицы сходства Persona 3

    Этикетка

    Объяснение

    ул.

    Эта тень сильна против этого элемента, и атаки этого элемента наносят меньше повреждений.

    Нед.

    Эта тень слаба против этого элемента, и атаки этого элемента наносят больше урона.

    Представитель

    Эта тень будет отражать атаки этой стихии, возмещение ущерба на вас.

    Нул

    Эта тень аннулирует атаки этого элемента, и поэтому они наносят без ущерба.

    Доктор

    Эта тень будет получать здоровье от атак этой стихии, поэтому атаки этой исцелить тень.

    Атаки этого элемента наносят нормальный урон к тени.

    Таблица сходства Furious Gigas

    Сходства и слабости

    Слэш

    Ударять

    Пирс

    Огонь

    Лед

    Электрический

    Ветер

    Свет

    Темный

    Всемогущий

    Нул

    ул.

    Нед.

    Нул

    Нул

    Навыки и атаки

    Фатальный конец

    Средний рубящий урон одному противнику

    Гигантский кулак

    Тяжелый ударный урон одному противнику

    Ударная атака

    Стандартная атака, наносящая ударный урон

    Заряд энергии

    Следующая физическая атака пользователя нанесет двойной урон

    Сукукая

    Увеличивает шансы одного союзника на попадание и уклонение.

    Восстание

    Увеличивает шанс критического удара всех на поле боя.

    Высокий счетчик

    50% шанс отразить физические атаки

    Стратегия битвы яростных гигасов

    яростные гигасы, использующие силовой заряд в Persona 3 Portable

    Большая часть этой битвы будет сосредоточена на поддерживать свою команду в хорошем состоянии, так как вы, вероятно, будете немного бороться с шквалом мощных физических атак.

    Многоцелевые движения будет вашим хлебом с маслом здесь, оба ветер и физ..

    Если она в бою, перевод Aigis в режим Orgia когда яростные гиги тени ниже трети их HP может предложить тот дополнительный урон, который вам нужен, чтобы закончить бой, так как это усиливает ее атаку.

    Акихико также отлично поддерживает здесь, имея обоих Тарунда уменьшить атаку одного врага и Ракунда для снижения их защиты.

    Это оба одноцелевые движенияно с тремя врагами и каждое заклинание длится три ходаАкихико может спокойно провести битву, дебаффая врагов по мере того, как вы наносите урон.

    Так как у ребят работает поддержка, оба главный герой и Юкари должны быть вашими главными нападающими. Сломайте Юкари из этой формации, чтобы лечить по мере необходимостино ваш главный герой может служить целителем, если урон Юкари от ветра имеет более непосредственное значение.

    Битва в первую очередь касается поддержание вашей команды в хорошей форме против их физических атаки дело достаточно повреждение ветром чтобы уничтожить их в процессе, прежде чем вы сможете продолжить через Тартар.

    Предыдущая статьяSamsung восстановил свою идентичность в Японии, он больше не известен как Galaxy
    Следующая статьяRealme Практический обзор GT3 – тесты
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.