Домой Gamezone Шрамы наверху: глава вторая прохождение

    Шрамы наверху: глава вторая прохождение

    0
    59


    Вторая глава Шрамы выше короче, чем многие другие, но между вами и вашей целью все еще много опасных боев. Хотя эта глава не включает битву с боссом, она потребует некоторого расследования и экстраполяции, поскольку вы ищете Тэма и Майка на чужой планете.


    Нужна ли вам помощь в борьбе с новыми врагами, которые появляются на Травяной равнине, или в анализе улик на месте крушения «Гермеса», это руководство содержит пошаговое руководство для второй главы. Продолжайте читать, и вы будете готовы ко всему!


    Как добраться до пещер

    Вторая глава начинается сразу после битвы с Аллювиальным королем. Сканировать труп получить инструмент «Горючая жидкость», который действует как граната; бросьте его во врагов, чтобы облить их жидкостью, а затем выстрелите в них из термического зарядного устройства, чтобы мгновенно поджечь их.

    Справа от стартовой позиции находится Куб Знаний, а небольшой проход, через который можно протиснуться. Следуя по пути на другой стороне, вы попадете на Травяную равнину. После короткой заставки идите в крайний левый угол участка чтобы найти куб знаний и увеличение размера клипа для VERA.

    Продолжайте подниматься по холму направо, по пути следя за кубами знаний — их два между травянистой равниной и монолитом на вершине холма, где запустится еще одна кат-сцена.

    Когда ты достигнешь монолита, идите по боковому пути направо. Вы найдете куб знаний и вход в пещеру. Активируйте столб внутри и продолжайте движение по единственному пути.

    Как пройти через пещеры

    Кейт наблюдает за инопланетными технологиями издалека

    Вскоре после того, как пещера начала показывать признаки органического роста на стенах, Плоть Аллювиальная появится слева. Эти враги точно такие же, как экзоаллювиалы из предыдущей главы, за исключением того, что их слабостью является электричество, а не огонь. Они также бросать пустулы, которые ослепят вас если вы попали под них.

    Просканируйте Flesh Alluvial после его убийства и продолжайте движение по туннелю. Проверьте боковую комнату, из которой появилось существо, на предмет куба знаний, но остерегайтесь второго аллювиального приближаясь к вам с дальнего конца основного пути.

    Дойдя до развилки дорог, пара россыпей плоти будет атаковать справа. Победите их обоих, затем проверьте комнату, из которой они пришли, на предмет куба знаний.

    Вернитесь к развилке и идите по левой дорожке. Когда вы подойдете к бассейну с водой, вы увидите еще один Flesh Alluvial, приближающийся справа – игнорировать это покатак как вот-вот появится гораздо большая проблема.

    Кейт готовится вылить горючую жидкость на кладку яиц скорпионов

    Слева находится большая группа яиц скорпионов. Лучший способ справиться с ними — бросить горючую жидкость издалека и поджечь их всех до того, как они вылупятся. Если Скорпиоиды появятся, заморозить их с помощью Cryo Launcher затем используйте гальванические узлы поблизости, чтобы поджарить их.

    Как только вы победите всех врагов в комнате, проверить основание дерева на дальней стороне для куба знаний, затем продолжайте. Вы пойдете по извилистой дорожке вокруг края камеры; наверху уступ, чтобы подняться. Прежде чем подняться на уступ, посмотри направо для некоторого Волокна и другого Куба Знания.

    На вершине уступа, посмотри налево для куба знаний, затем направляйтесь к солнечному свету. Прямо перед входом в пещеру слева находится небольшая камера с несколькими паукообразными. Вы можете получить еще один Куб Знаний внутри.

    Выход из пещеры заблокирован, но есть небольшой проход справа через которые можно пролезть. Следуйте по пути, и вы придете к инопланетному пьедесталу. Активируйте его, чтобы создайте мост обратно к столбу у входа в пещеру. Сохранитесь у столба, затем вернитесь к пьедесталу.

    Как добраться до места крушения Hermes

    Кейт готовится выстрелить в замороженного кошачьего потрошителя

    Ищите проход в дальнем конце пути, затем следуйте по кровавому следу за его пределами. Просканируйте найденный мертвый аллювиал, затем продолжайте движение к инопланетной структуре на горизонте. В высокой траве на вас нападет Фелиформный потрошитель. У этих существ нет стихийных слабостей, и они очень быстры. Замедлите его с Cryo Launcher чтобы дать себе лучший шанс победить его.

    Пока Потрошители замедлены, вы можете нанести наибольший урон, стреляя ВЕРОЙ в их открытые рты.

    Когда Потрошитель мертв, сканировать его тело и продолжайте пересекать поле. С другой стороны есть еще два Потрошителя — к счастью, они не очень хитрые, и всегда рычат, когда впервые появляются. Пройдите через инопланетные ворота, чтобы запустить кат-сцену, и войдите в следующую область.

    После ролика вы получите голо-приманку, которую можно использовать для привлечения врагов к своей позиции при броске. Найдите слева куб знаний, затем переходить мост найти лесную тропу.

    Дойдя до развилки, повернуть налево и идти вниз по склону; правый путь – тупик. У подножия холма вы сразитесь с роем паукообразных и просканируете сгоревший двигатель «Гермеса». Старайтесь не использовать ВЕРУ в этом бою, так как вам нужно будет сохранить электрические боеприпасы на потом.

    Над двигателем свисает контейнер с припасами; снимай светящуюся часть с ВЕРОЙ бросить контейнер. Затем вы можете взобраться на него, чтобы добраться до уступа с кубом знаний и мощным обновлением VERA, которое позволяет электрическому току прыгать между целями.

    Спуститесь вниз и продолжайте идти по тропинке. Справа от вас будет уступ с видом на пруд, через который вы скоро пройдете. Сожгите яйца скорпионов сверху чтобы избавить себя от неприятностей, когда вы доберетесь до пруда за следующим углом.

    Кейт подбегает к замерзшему колоссу сзади, чтобы попасть в его слабое место.

    Когда вы спрыгнете в пруд, появятся Всеядный Колосс и два Скорпиона. Используйте голо-приманку чтобы отвлечь их, и быстро убить Колосса, стреляя ему в спину с ВЕРОЙ. Замораживайте врагов по мере необходимости; как только они все будут побеждены, протолкнуться через небольшой проход рядом продолжить движение к месту крушения.

    Скорпионы могут быстро заразить вас статусом «Токсичность». Используйте Усилитель Сопротивления, чтобы удалить его, прежде чем вы потеряете слишком много здоровья!

    Как войти в медицинскую лабораторию Hermes

    Кейт рассматривает доску объявлений на Гермесе

    Прежде чем войти в Гермес, посмотрите направо от входа для куба знаний. Как только вы забрались внутрь корабля, идти по коридору и войдите в первую открытую дверь справа. Прослушайте аудиозапись внутри и проверить за обломками слева для другого куба знаний.

    Продолжайте идти по коридору и проверьте следующую комнату справа на наличие еще одного аудиожурнала. После того, как вы его послушали, идите прямо через зал и ползти по обрушившемуся коридору. Ожидайте получить некоторый урон, так как вы будете немедленно атакован справа Скорпиоидом.

    Как только со Скорпиоидом будет покончено, возьмите куртку рядом с ним и ключ-карту под ней. Вернитесь в две комнаты, которые вы посетили ранее, и используйте ключ-карту, чтобы открыть запертые ящики в каждом. Вы получите улучшение рукопашного боя и выпускную фотографию Тэма. Используйте последний, чтобы открыть дверь, запертую клавиатурой в левой части коридора. с кодом 062010.

    Внутри лаборатории, сканировать экран на столе, затем осмотрите Майка в биокровати. Отсканируйте голограммы его сердце и плечо, затем изучите диагностическую таблицу слева. Окончательно, открыть ноутбук на столе и проверьте все файлы на нем. Как только вы все нашли, стоять в голографическом круге это, кажется, реконструирует сцену в лаборатории.

    Покиньте корабль и начните идти к монолиту справа, чтобы завершить главу.

    Предыдущая статьяЕС готовит изменение в App Store, которое не понравится Apple
    Следующая статьяАдонис Крид выходит на ринг в Fortnite позже на этой неделе
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.