Домой Gamezone Kirby’s Return To Dream Land Deluxe: Cookie Country – Этап первый

    Kirby’s Return To Dream Land Deluxe: Cookie Country – Этап первый

    0
    6


    Страна печенья — это начало вашего путешествия в Возвращение Кирби в Страну Снов Делюкс, а самый первый этап, который вы должны пройти, действует как обучающая программа, которая проведет вас через множество чудесных способностей Кирби. Вы узнаете, как использовать его классический прием, засасывающий врагов, а также как проходить различные разделы платформеров.


    В конце раздела вы также столкнетесь с битвой с боссом, где вам придется выбирать между двумя способностями копирования Кирби, чтобы выиграть битву. Это начало захватывающего приключения на планете Поп-звезда, так что вам нужно начать с правильной ноги.

    Первая секция

    Как только вы выйдете на сцену, следуйте по стрелке вправо, а затем всосать Уоддл Ди (точно так, как говорит вам обучающая доска) и вытолкнуть его, чтобы разбить блок впереди вас — вы получите звезду. Продолжайте, всасывайте блок и выталкивайте его к блоку с Уоддл Ди на нем. Продолжайте делать это каждый раз, когда видите блок или Уоддл Ди..

    Вы столкнетесь с еще одним учебным пособием с указаниями, говорящими вам проглотить рыцаря врага. Сделайте это, и вы получите Способность к копированию меча, давая вам зеленую шляпу и меч для атаки врагов. Вы можете атаковать врагов с близкого расстояния, чтобы поразить врагов напрямую, или атаковать врагов на расстоянии, так как он также стреляет огненными шарами. Вы также можете удерживайте кнопку атаки, чтобы выполнить вращательную атаку.

    Продолжайте идти по сцене, и вы наткнетесь на два уступа с тремя висящими над ними звездами. Соберите их, прыгая по платформам, и продолжайте.

    Кирби на уступе собирается прыгнуть, чтобы собрать арку из звезд в Стране печенья в Kirby's Return to Dreamland Deluxe.

    На следующей учебной доске вам просто нужно перебежать, чтобы собрать звезды. Вы будете автоматически преодолевать промежутки, поэтому нет необходимости прыгать. Вскоре после этого появляется высокая арка из звезд. Чтобы собрать их всех, удерживайте кнопку прыжка дольше, чем обычнои проведите Кирби через пропасть.

    Далее вы узнаете, как использовать способность Кирби парить. Несколько раз нажмите кнопку прыжка, чтобы Кирби вдохнул воздух и парил.. На вершине уступа есть летающий враг, поэтому обязательно убейте его своим мечом. Продолжайте, пока не дойдете до каменной стены с дверным проемом, окруженным звездами. Убейте врага здесь и пройдите дальше.

    Второй раздел

    Кирби делает дыру в мосту

    Теперь вы находитесь в области, похожей на пещеру, и внизу вы увидите огнедышащего врага. Следите за его огненным дыханием, когда вы атакуете его и проходите мимо него. Спрыгните с уступа, помня о рыцаре, размахивающем мечом, и убейте его. Вы придете к уступу без промежутка, чтобы спрыгнуть вниз — как подсказывает учебная доска, вам нужно будет сделать отверстие самостоятельно. Подпрыгните, а затем бросьте Кирби вниз.

    Кирби берет ключ в Стране печенья в Kirby's Return to Dreamland Deluxe.

    Продолжайте идти прямо и возьмите светящийся ключ в форме звезды. Враги-грибы впереди подбрасывают свои шляпки, и если они ударят вас, вы поранитесь.

    Если вы сначала атакуете грибных врагов, они потеряют свои кепкии не сможет ничего в вас кинуть.

    Перепрыгните через первую, приземлившись на платформу между ними, затем прыгните на вторую, чтобы добраться до двери. Кирби автоматически разблокирует его.

    Возьмите энергетическую сферу прямо впереди. Продолжайте, пока не увидите большой блок со звездой — чтобы проглотить его и получить доступ к дополнительной жизни за ним, вам нужно сбросьте способность копирования меча. Не стесняйтесь всасывать его обратно, как только вы уберете блок с дороги.

    Поднимитесь на платформу выше, и вы увидите гигантского лоскутного одеяла Уоддл Ди. Атакуйте его, и он разделится на трех Уоддл Ди. что вы можете атаковать как обычно.

    Когда вы переходите мост здесь, вы можете заметить путь вниз. Вы можете прыгнуть и нажать здесь, чтобы получить доступ к нижнему этажу., где вы увидите различные блоки перед красной звездой. Проглотите блоки, чтобы получить его.

    Пройдите мимо и поднимитесь по лестнице, чтобы прочитать следующий раздел этого этапа.

    Третий раздел

    Кирби получает суперспособность «Ультра Меч»

    Теперь вы находитесь на открытом воздухе с травянистыми полями вокруг. Следуйте по стрелке вправо, и из звездообразной дыры в небе появится рыцарь. Проглотить его, и вы получите суперспособность Ультра Меча. Он атакует с большой силой, уничтожая препятствия на пути, а также любых врагов. Однако, время, которое вы можете использовать, ограниченочто показывает шкала под Кирби.

    Используйте его здесь, чтобы уничтожьте платформу с Уоддл Ди на ней и продолжайте движение вперед. Сделайте то же самое, когда доберетесь до следующего завала, и когда наткнетесь на гигантского лоскутного Уоддл Ди, окруженного более мелкими врагами.

    Звезда открывается в небе в Стране печенья в Kirby's Return to Dreamland Deluxe.

    Продолжайте использовать Ультра Меч, чтобы очистить свой путь, и в конце концов вы увидите, как в небе появится еще одна дыра в форме звезды. Кирби будет втянут в него, и вы попадете в следующий раздел.

    Способность Кирби Ultra Sword будет удалена. когда вы входите в отверстие.

    Четвертая секция

    Кирби засасывает большой блок, когда стена следует за ним в Стране печенья в Kirby's Return to Dreamland Deluxe.

    Теперь у вас нет способностей к копированию, вам нужно будет всосать блок, чтобы атаковать Уоддл Ди, и продолжайте глотать любых врагов, с которыми вы сталкиваетесь.

    Проходя этот раздел, стена закроется слева, после вас. Он движется не слишком быстро, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, чтобы бежать впереди него, если только вы не упадете, и он вас не догонит.

    Когда вы встретите огромного Уоддл Ди, удерживайте кнопку глотания, пока Кирби не высосет еезатем вытолкнуть его на блоки и Уоддл Ди вперед.

    После этого будет еще одна группа больших блоков, которые нужно проглотить, поэтому сделайте то же самое, чтобы удалить все меньшие блоки и Уоддл Ди впереди. На следующем гигантском Уоддл Ди сделайте то же самое.

    Теперь вы столкнетесь с другой группой блоков. Сосать все это, чтобы очистить путь впереди вас на некоторое время. Уничтожьте лоскутное одеяло Уоддл Ди впереди и войдите в дверь, чтобы очистить эту секцию.

    Битва с боссом Sphere Doomer

    Кирби под способностью Огня и Меча, а также кусок мяса в Стране печенья в Kirby's Return to Dreamland Deluxe.

    Непосредственно перед битвой с боссом вы сможете съесть кусок мяса, чтобы восстановить здоровье Кирби. выбрать одну из двух копируемых способностей: Меч, который вы использовали ранее, а также Огонь, который Кирби использует, чтобы выдыхать огонь. Это зависит от вас, что вы выбираете здесь, но Меч — более простой вариант в использовании.

    Как только вы сделаете свой выбор, идите вперед и сразитесь с Sphere Doomer.

    Как победить Сферного Думера

    Кирби сражается с боссом Сферой Рока в Стране печенья в Kirby's Return to Dreamland Deluxe.

    Сфера Гибель летающий враг кто регулярно бросает в вас снаряды которые прыгают по арене. Вы можете ударить их мечом, чтобы уничтожить их, или отбросить обратно в босса. Если вы используете Огонь, просто дышите на них огнем, чтобы уничтожить их.

    Сфера Гибель также нырнуть вниз, чтобы атаковать вас сверху или сзади ареныно от этого легко увернуться.

    Это относительно простой босс — уклоняйтесь от снарядов и входящих атак, если он ныряет на вас, а затем атакуйте, когда он рядом. Он часто улетает от вас, поэтому вам может понадобиться прыгнуть за ним, чтобы нанести удар.

    Как только вы уменьшите его здоровье до нуля, вы получите две энергетические сферы для сбора. Пройдите к синей звезде в конце, чтобы попасть в секцию с выходом — просто пройдите через дверь, окруженную звездами.

    Над дверью, есть платформа с большой синей звездой для вас, чтобы собрать. Попросите Кирби запрыгнуть туда, чтобы забрать его.

    Предыдущая статьяВозникли проблемы с подключением к вашему Galaxy S23 Ультра? Ты не один!
    Следующая статьяOnePlus Ace 2V — официальное название телефона Dimensity 9000.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.