Домой Gamezone Атомное сердце: как улучшить свое оружие

    Атомное сердце: как улучшить свое оружие

    0
    24


    В игре есть разное оружие Атомное сердце и каждый из них имеет несколько путей обновления. Различные улучшения будут усиливать ваше оружие по-разному, давая ему больше урона, стихийных сил или уникальных специальных атак.


    Чтобы повысить уровень своих навыков и создать лучшее оружие, вам нужно будет найти материалы и открыть чертежи. На карте есть множество скрытых чертежей, спрятанных в заблокированных головоломками областях, называемых полигонами. Ниже мы покажем вам, как получить доступ к этим различным тестовым полигонам.


    Как собирать материалы для крафта

    Чтобы начать модернизацию своего оружия, вам нужно собрать материалы. Их можно украсть различные шкафы, столы и сундуки а также непосредственно от поверженных врагов. Используй свой Сканер искать объекты, которые выделен синим цветом найти лутбоксы и предметы коллекционирования.

    Эти материалы для крафта необходимы для создавайте улучшения, новое оружие и расходные материалы.

    Лутить в этой игре очень легко, так просто собрать все!

    Как обновить свое оружие

    Обновите терминал

    Вы можете улучшать свое оружие только в установленных местах, то есть на терминале улучшения. Вы познакомитесь с этим в начале игры (наряду с некоторыми очень непристойными диалогами), и вы сможете снова получить доступ к этой машине в разных местах во время игры.

    Как правило, машины располагаются в безопасных помещениях. Доступ к ним осуществляется через случайные двери в коридоре, и у них есть точка сохранения, терминал улучшения и, как правило, сундук внутри с определенными материалами для улучшения или даже чертежом. Стоит проверить каждую из этих комнат, даже если вы не собираетесь сохранять или улучшать свое снаряжение.

    Как получить новые чертежи

    Обновить терминал (1)

    Новое оружие и расходные материалы спрятаны за чертежами. Их можно найти, исследуя мир (решая головоломки с запертыми дверями или исследуя новые области) или выполняя Испытательный полигонкоторые похожи отдельные области головоломки с чертежом и другим лутом в качестве главной награды.

    Их можно найти в начале игры, когда вы впервые попадаете в область открытого мира. Вам нужно будет использовать карту, чтобы найти входы в каждую из этих комнат с головоломками.

    После того, как вы приобрели новый чертеж, вы можете отнести его к терминалу апгрейда и создать из различных материалов.

    Советы по улучшению вашего оружия

    Улучшить терминал (2)

    • Оружие имеет уникальные атаки – обычно два на оружие, вы можете обмениваться материалами для создания любой специальной атаки в любое время
    • Прочтите всплывающие подсказки для каждого улучшения, так как у оружия есть особое применение во время боя.
    • Оружие ближнего боя создает заряд для вашего энергетического оружия, и вы можете создавать новые Патроны для дробовика, пистолетные патроны и патроны для SMG на терминале обновления

    А также улучшать свое оружие, Вы можете использовать эти материалы, чтобы улучшить свою перчатку (Чарльз). Это позволяет вам получить доступ к уникальным энергетическим способностям через вашу перчатку, таким как атака телекинеза или поражение электрическим током.

    Предыдущая статьяPersona 4 Golden: полное руководство по металлоконструкциям Daidara
    Следующая статьяМод Hogwarts Legacy Accio Masochism превращает все в рутину
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.