Домой Gamezone Сколько времени нужно, чтобы пройти Tales Of Symphonia Remastered?

    Сколько времени нужно, чтобы пройти Tales Of Symphonia Remastered?

    0
    7


    Первоначально выпущенный Namco в 2003 году, а затем в 2004 году для Америки и Европы, Сказки Симфонии стала классикой для GameCube с ее ярким миром и уникальным боем, который отличался от пошагового стиля других JRPG того времени.


    Спустя почти 20 лет после первоначального выпуска Tales of Symphonia получила ремастер, что сделало ее доступной на новых консолях. С большой разницей во времени, нет сомнений, что совершенно новая аудитория придет посмотреть, что может предложить эта классика, вместе с фанатами, пришедшими, чтобы переиграть игру.


    Сколько времени нужно, чтобы пройти Tales Of Symphonia Remastered

    Поскольку Tales of Symphonia Remastered — это JRPG, это долгая игра. В соответствии с как долго бить, чтобы пройти только основную историю, потребуется 47,5 часов. Это означает, что вы не будете заниматься каким-либо побочным контентом, а сосредоточитесь только на основных задачах, а это значит, что на игру уходит значительное количество времени.

    Сколько времени нужно на 100 процентов Tales Of Symphonia

    Персонажи Tales Of Symphonia Remastered разговаривают друг с другом, а над головой нависает Пурпурное небо.

    Если вы хотите сделать каждая часть побочного контентазагляните в каждый закоулок, чтобы получить каждый предмет, и выполните все миссии это займет у вас 201 час. Это для завершителей, хотя, если вы хотите сыграть в основную игру и несколько дополнительных миссий и побочного контента, вы попадете в диапазон 60+ часов.

    Что ремастер добавляет в игру

    Tales of Symphonia Remastered Combat, показывающая двух персонажей, атакующих врага

    Основная цель ремастеринга Tales of Symphonia заключалась в переносе ее на более новые консоли, чтобы больше людей имели возможность играть в игру, принося с собой лучшая частота кадров и более высокое качество.

    Конечно, есть много изменения качества жизнитакие как возможность пропускать ролики и в целом улучшение для элементов управления.

    Однако есть в игру не добавляется новый контенти ничего не вырезанотак что, в конечном счете, это та же самая игра, что и 20 лет назад, но с красивым свежим слоем краски, нанесенным на нее, чтобы вы могли наслаждаться ею так же, как и все, когда она впервые была выпущена.

    Предыдущая статьяКак вернуть конфискованный автомобиль в GTA Online
    Следующая статьяWild Hearts: Гайд по схватке с боссом Lavaback
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.