Домой Gamezone Биомутант: как решать головоломки с вращением

    Биомутант: как решать головоломки с вращением

    0
    55


    Биомутант имеет огромный открытый мир, наполненный головоломками и предметами коллекционирования, которые можно собирать, пока вы прыгаете и мчитесь по постапокалиптической пустоши. Головоломки, которые вы обнаружите, представлены в виде головоломок с вращением, головоломок с кабелями и печатных плат.


    Есть несколько вариантов головоломок с вращением, с которыми вы сталкиваетесь во время игры. Они визуально меняются в зависимости от того, где находится головоломка. Его сложность и внешний вид определяются тем, является ли он частью электрического шкафа, винилового проигрывателя, нескольких вентилей и так далее. Несмотря на визуальные изменения, основная предпосылка решения каждой головоломки остается неизменной от головоломки к головоломке.

    Как решать вращательные головоломки в Biomutant

    Первая головоломка с вращением, которую вы найдете, очень близка к началу игры. Он служит базовым введением, а последующие головоломки становятся более сложными по мере вашего продвижения. Учитывая это, игра никогда не меняет того, как вы должны подходить к решению этих головоломокпридерживаясь тот же основной принцип.

    В самых основных терминах, Вращательные головоломки состоят из вращения определенных объектов, которые обычно отмечены двумя цветами. Вы должны сформируйте линию от начальной точки, через середину и до конца линии. Чтобы использовать в качестве примера первую головоломку, которую вы можете видеть на изображении выше, вам нужно поверните три узла, чтобы выровнять, тем самым решив головоломку. С помощью этой головоломки вы пытаетесь заставить проектор работать.

    Если вы играете на консоли, вы можете перемещаться между узлами с помощью аналогового джойстика и поворачивать каждый из них влево или вправо. Нажатие L1 повернет циферблат один раз влево, а нажатие R1 повернет циферблат один раз вправо. Это будет использовать разрешенное количество ходов, что означает, что вы должны решить головоломку в пределах количества ходов.

    BioMutant — головоломки с вращением, которые можно увидеть в начале игры. Все циферблаты направлены на его завершение.

    Обратите внимание на цвета так как они определяют, куда вам нужно переместить узлы, чтобы завершить головоломку. Обычно это будут обозначается белыми и желтыми точками или отметками в головоломках с вращением. Опять же, рассматривая в качестве примера первую головоломку с вращением, под нижним циферблатом есть вертикальная янтарная полоса, а циферблат в настоящее время установлен в среднее положение, с янтарным цветом справа и белым слева.

    Отсюда можно сделать вывод, что вы нужно повернуть этот первый диск вправо, чтобы совместить эти две желтые полоски, что поместит белый конец циферблата вверх. Когда дело доходит до второго циферблата, вы можете видеть, что янтарный конец циферблата должен указывать на янтарную полосу над ним. Это означает, что вы должны один раз повернуть второй диск вправо. Для третьего и последнего циферблата у вас будет белая полоса слева от него, указывает на то, что вам нужно, чтобы белый конец циферблата был обращен к нему. Поверните этот диск один раз вправо, и это выровняет все и завершит головоломку.

    Варианты головоломок с вращением

    BioMutant - вращающиеся головоломки меняются между областями и локациями. Это связано с проводкой, но предпосылка та же

    Давайте взглянем на еще одну вращательную головоломку, но визуально отличающуюся от предыдущей. Если вы посмотрите на изображение, вы заметите, как они повторно используют одни и те же идеи. выравнивая цвета и поворачивая циферблаты в правильном направлении.

    На этот раз вы можете увидеть, где вам нужно сопоставьте цвета, используя маленькие горизонтальные линии, чтобы выяснить шаблон. В самом низу головоломки горит янтарный свет, а вверху — белая полоса. Если нет указаний на то, на что должен быть установлен средний циферблат, как в случае с этой головоломкой, просто сопоставьте его с тем, что ниже и выше при правильной настройке.

    Решение этой головоломки, который является вторым, с которым вы сталкиваетесь, выглядит следующим образом:

    • Поверните нижний диск, чтобы вправо три раза.
    • Поверните средний диск один раз вправо.
    • Поверните верхний диск три раза вправо.

    Как увеличить число ходов в Biomutant

    Biomutant - головоломка с вращением электрического шкафа, показывающая циферблаты и цвета, которые нужно выстроить в линию, а также количество ходов, которые у вас остались. Biomutant - головоломка с вращением электрического шкафа, показывающая циферблаты и цвета, которые нужно выстроить в линию, а также количество ходов, которые у вас остались.

    Вам может быть интересно узнать о у вас есть счетчик, показывающий, сколько ходов у вас осталось чтобы выполнить вызов. Если вы используете свои ходы и не можете решить головоломку, он будет сброшен, и вы можете просто попробовать еще раз. Это означает, что вы можете ошибаться столько раз, сколько захотите, и вы не будете заблокированы ни от чего. Это относится ко всем головоломкам в игре.

    Существует способ увеличить количество доступных витков, поскольку он напрямую связан к вашей характеристике Интеллекта, которую вы можете выбрать для повышения уровня. По мере прохождения вы можете обнаружить, что вам не хватает ходов для некоторых головоломок, а значит, вложение в Интеллект решит эту проблему.

    Предыдущая статьяДисней Долина Дримлайт: Путеводитель по столетнему звездному пути
    Следующая статьяРазочаровывающие проблемы с временем автономной работы и ошибки возникают в One UI 5.1
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.