Домой Gamezone Wild Hearts: Гайд по сражению с боссом Spineglider

    Wild Hearts: Гайд по сражению с боссом Spineglider

    0
    8


    Спинеглайдер — это кемоно в Дикие сердца который напоминает белку-летягу. Используя мешочки на своем хвосте, он может втягивать воду из окружающей среды, а затем превращать ее в минеральные камни, которыми он стреляет в своего противника или использует для создания столбов для достижения высоты.


    Спинеглайдер использует свое окружение, чтобы носиться по полю боя, всегда пытаясь загнать вас в угол. Если вы хотите победить это Kemono, вам придется использовать собственные инструменты. Ниже мы рассмотрим слабые стороны Спинеплана, лучшее снаряжение для борьбы с ним и каждую из его атак.

    Спинеглайдер — сильные и слабые стороны

    • Атрибут – Вода
    • Самая мягкая часть – тело
    • Слабые стороны атрибутов – Дерево, Огонь
    • Болезнь Слабые стороны – все равны
    • Сильные стороны атрибута – Дерево, Земля
    • Сильные стороны болезни – все равны
    • Лучший урон от оружия — Pummel

    Спинеглайдер — это Кемоно с атрибутом Воды, который слабее всего к атакам дерева и огня. В отличие от других Кемоно, Спинеглайдер самое слабое место это тело, а не голова. Все недуги одинаково эффективны как друг друга, на три звезды.

    Урон от удара работает лучше всего, но Slash и Lunge не сильно отстают. Кроме того, Спинеглайдер сопротивляется стихиям воды и земли атаки, так что имейте это в виду при планировании своего снаряжения.

    Лучшее снаряжение для борьбы со шпинеглидером

    броня басара, изготовленная из материалов королевского бивня

    Из-за большого количества атак Атрибута Воды, ношение броня, которая сопротивляется этому элементу обеспечит лучшую защиту. Комплект доспехов Басарысозданный с Кингтуск материалы, является отличным выбором для этого боя из-за его высокой врожденной защиты и атрибута Воды. Если вы улучшите этот набор до пути человекавы также можете разблокировать несколько хороших навыков.

    Оружие с атрибутами дерева или огня. нанесут лучший урон, например, созданные из Линии Kingtusk или Ragetail. Тип оружия, которое вы используете, полностью зависит от того, какой из них лучше всего подходит для игры, поскольку все типы урона примерно равны против Спинеглайдера.

    Spineglider – Борьба с разбивкой и движениями

    спинеглайдер надувает хвост в воздушный шар

    Спинеглайдер в основном использует свой массивный хвост для своих атак, либо качаем его по кругу или заполнив его водой, чтобы выстрелить. Из-за этого, сломав ему хвост, можно сделать этот бой намного более управляемым.так как его основной метод атаки теперь менее эффективен.

    Спинеглайдер имеет две атаки хвостом остерегаться. Это первый простой удар хвостом в котором он слегка поворачивается, чтобы атаковать площадь перед ним. Уклонитесь в Kemono, чтобы нанести один или два удара, но не ожидайте, что это окно будет открыто надолго. Его вторая атака хвостом имеет Спинеглайдер. быстро и многократно вращаясь вокруг, рубя хвостом полный круг. Этой атаки трудно избежать, но Весенний Каракури позволит вам уйти с дороги.

    На протяжении всего боя Кемоно быстро огненные гранулы на тебя. Они не наносят большого урона, но они вздрогнуть вы на мгновениекоторый затем Кемоно будет использовать, чтобы приблизиться или атаковать.

    Нанесение завершающего удара по иглопланеру

    После того, как Spineglider получит небольшой урон, он беситьувеличивая размер своего хвоста по мере наполняет его водой. В ярости Кемоно атаки будут усилены и он даже будет использовать новые.

    Основное отличие в фазе ярости — это скорость Спинеглайдера. возможность создавать каменные столбы. После создания он будет прыгайте на него и несколько раз стреляйте в вас пулями прежде чем спрыгнуть и атаковать. К счастью, если у вас есть Весенний каракури экипированты можешь пробудитесь к Pounder Fusion Karakuriсделано с три пружины в столбик. С помощью этого устройства вы можете нанести большой урон Спинеплану, пока сбивая его с опоры.

    Кроме того, Spineglider будет полностью наполнить хвост водойчто позволяет подпрыгивать на хвосте, похожем на водяной шар. После этого Spineglider попытается подпрыгнуть на тебе с ним, наносящий большой урон. Лучший способ избежать этой атаки — использовать Весенний Каракури чтобы уйти далеко, как Spineglider будет повторить его отскок несколько раз прежде чем его хвост вернется в нормальное состояние.

    В ярости Спинеглайдер обычно атака ударом хвоста будет усилена. Теперь у него будет увеличенная область действияи это будет следуйте вторым жестом. Уклонитесь дважды в сторону Кемоно, чтобы избежать этого комбо.

    Spineglider — капли и материалы

    капли и материалы spinglider

    Победив шипокрыла, вы получите материалы, которые можно использовать вместе с деталями когтя ужаса для изготовления Комплект доспехов бродячего барда. Кроме того, эти материалы можно использовать для улучшения оружия с атрибутом воды.

    • Рог иглокрыла
    • Капельный камень
    • Шкура иглокрыла
    • Коготь иглокрыла
    • Редкий рассол иглокрыла
    • Бродячий бард Слезы
    • Бродячий бард Кемоно Блад
    • Маленький зефирный кристалл

    Предыдущая статьяPersona 3 Portable: Руководство по доступности социальных сетей
    Следующая статьяКоды Da Hood на февраль 2023 года
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.