Зелье из «Наследия Хогвартса» упростило бы выбор талантов



    Наследие Хогвартса в настоящее время не дает вашей ведьме или волшебнику возможности поменяться своими талантами. (откроется в новой вкладке) вокруг или сбросить их. Как только вы приняли решение инвестировать в одно из деревьев талантов в игре, вы застряли на нем.

    Но в файлах игры спрятан фрагмент кода, который гласит: «RPG_PotionAbility_TalentReset». Это зелье вызывает «RPGTriggerEffect_TalentReset» и находится в папке «TalentReset», согласно EIPGaming. (откроется в новой вкладке). С зельем даже связан сверкающий пурпурный файл текстуры. Тем не менее, он ни для чего не используется в игре и кажется либо вырезанным контентом, либо потенциально инструментом разработчика.

    Единственный способ сбросить свои таланты в Hogwarts Legacy — установить мод. Что касается NexusMods, у вас есть два варианта: инструмент сброса талантов HWL. (откроется в новой вкладке) или Зелье сброса талантов (откроется в новой вкладке) мод. Инструмент сброса талантов HWL основан на командной строке, а Зелье сброса талантов добавляет зелье, которое вы можете купить в магазине зелий Дж. Пиппина в Хогсмиде.

    Наследие Хогвартса не особенно сложная игра, но выбрать, какие таланты лучше всего подходят для ваших любимых заклинаний, может быть непросто. Игра дает вам ваше первое очко таланта на уровне 5, а затем вы получаете по одному за каждый последующий уровень до уровня 40, что дает вам в общей сложности 36 очков таланта. В пяти деревьях игры можно подобрать 48 талантов, а это значит, что вы не сможете получить их все.

    Большинство талантов просто усиливают ваши существующие заклинания, но некоторые из них позволяют создавать нелепые билды. Мощная капустная сборка (откроется в новой вкладке), например, требуется талант «Удобрение» в дереве «Комната требований». Если овощи понерфят, вы застрянете с талантом, который, возможно, больше не будет таким полезным. Зелье сброса талантов было бы неплохо для экспериментов с различными сборками, особенно если вы хотите пройти через три боевые арены игры.

    «Наследие Хогвартса» вчера получило исправление производительности. (откроется в новой вкладке). Помимо списка исправлений сбоев и оптимизаций для решения проблем игры с заиканием, сюрпризов не было. Вполне возможно, что Avalanche Software может получить FromSoftware и выпустить неожиданный патч с новыми элементами, включая зелье сброса талантов, или он может появиться в будущем DLC. Это не критическое упущение в игре, но было бы полезно иметь такую ​​возможность, если вы хотите поэкспериментировать со всем в игре, не создавая нового персонажа или не сохраняя кучу резервных копий файлов сохранения.

    Предыдущая статьяGenshin Impact: Путеводитель по месту возрождения
    Следующая статьяНовая эра фараона: как сделать своих граждан счастливыми
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!