Домой Gamezone Разыскивается: мертвый – как победить танк-паук

    Разыскивается: мертвый – как победить танк-паук

    0
    9


    Разыскивается: мертв дает вам широкий спектр возможностей для работы с боевой системой, позволяя вам прорезать врагов с помощью катаны или освещать их с помощью хорошо построенного AR и расширять эти функции с помощью навыков. И, как и в большинстве игр подобного рода, вы можете ожидать приличное количество встреч с боссами, которые подвергнут вас испытанию.


    Игры первое столкновение с боссом происходит во время первая миссия в Штаб-квартира Дауэра и является Паук Танк покрытый тяжелой броней, но остается неуловимым и очень мобильным. Учитывая, что это первый босс игры, это не будет слишком изнурительно, но может быть немного больно, если вы не заметите, что от вас ожидают.

    Танк Паук Фаза 1

    Есть две фазы к Паук Танк встреча в Wanted: Dead с первая фаза быть намного больше управляемым и более медленным. Хотя вы можете наносить урон с помощью гранат, своей катаны и огнестрельного оружия, вы мало что с ними сделаете. Вместо этого есть стратегия, которой вы должны воспользоваться, если хотите избавиться от этой штуки быстро и безболезненно.

    Стратегия первого этапа

    Когда столкновение начнется, вы заметите бродячий вражеский солдат бегает по арене рядом с танком-пауком. Они будут вашим основная цель поскольку они владеют Гранатомет называется «Летающая свинья», ты можешь подобрать после их убийства, затем повернуться и используйте на танке-пауке для нанесения массивного урона. Более того, эти юниты будут возрождаться через установленный период времени, что позволяет перезаряжать гранатомет.

    Как упоминалось выше, теоретически вы можете победить Танк-Паук своим оружием по умолчанию, но мы бы не советовали этого делать, так как близкое и личное столкновение с ним почти всегда будет означать вашу смерть. Тем не менее, оборудовать гранатомет, спрячьтесь за различными укрытиями, имеющимися на арене, и дайте волю в теме.

    После истощая около половины здоровья танка-паука, это будет начать мигать. Это ваша очередь на подбежать к нему и выполнить Завершающая атака нажав на Кнопки «В» и «Y» одновременно (контроллер Xbox). Это будет запустить кат-сцену, запуск танка-паука в его вторая фаза. Но прежде чем мы углубимся в это, давайте рассмотрим, какие движения вы можете ожидать от босса на первой фазе.

    Движения танка-паука: фаза первая

    Опять же, будучи первым столкновением с боссом в игре, Набор движений Spider Tank довольно прост, особенно при рассмотрении «вызов» боя – узнать, что вы можете получить гранатомет чтобы быстро с этим справиться. Тем не менее, вы можете найти полный обзор его атак в таблице ниже!

    Атака

    Описание

    Как уклониться

    Заряжать

    Танк-паук несется прямо вперед, уничтожая все на своем пути.

    Бегите либо влево, либо вправо. Вы можете сделать два-три выстрела из гранатомета после того, как уклонитесь от этой атаки.

    Сфокусированный луч

    Заряжает пушку и выпускает в цель одиночный выстрел сфокусированной энергии.

    Либо время уклонения (бросок уклонения) и отрицание урона с помощью фреймов неуязвимости, кувыркаясь к боссу, либо бегите влево или вправо, когда вы видите, что он начинает заряжать атаку. После этого вы можете сделать один или два выстрела из гранатомета.

    Спорадические выстрелы

    Наносит шквал ударов по своей цели.

    Бегите влево или вправо и продолжайте двигаться в этом направлении. Выстрелы будут следовать за вами, но приземлятся позади вас, что позволит вам уклониться от них всех. Вы можете сделать примерно два-три выстрела из гранатомета после уклонения от последнего выстрела.

    Цепные ружья

    Выпускает в цель непрерывный поток пуль из двух цепных ружей.

    Решается так же, как и ход «Спорадические выстрелы». Просто бегите влево или вправо и продолжайте бежать, пока не прекратятся выстрелы, а затем ответьте двумя-тремя выстрелами из гранатомета.

    Танк Паук Фаза 2

    Взрыв танка-паука в Wanted: Dead

    Если вы добрались до вторая фаза принадлежащий Паук Танк встреча, поздравление, вы видели все, что босс может предложить в отношении своих атак. Правильно, этот бой с боссом состоит только из четыре атаки, но вторая фаза резко увеличивает темп. Хотя на самом деле здесь нет другой стратегии, кроме «Делайте то же, что и на первом этапе, только быстрее,‘ мы скажем, что мы рекомендуем делать на один снимок меньше, чем обычно чтобы лучше подготовиться и увернуться от следующей атаки.

    Тем не менее, мы предлагаем постоянно позиционируйте себя рядом с местом появления врага с гранатометом, недалеко от к северо-востоку часть арены, так как вы можете быстро уничтожить их и пополнить боеприпасы. Для этой фазы вы всегда должны двигаться, останавливаясь только для того, чтобы пострелять в танке Паук. Прячась за укрытием или пытаясь играть пассивно, вы, скорее всего, получите удар и, возможно, даже погибнете.

    С подавляющее большинство атак танка-паука пахнет, когда вы просто убегаете от них можно просто продолжайте бегать, пока не увидите отверстие и не нанесете несколько выстрелов из гранатомета. на нем и повторяйте, пока не победите его. Это может показаться слишком простым, и это происходит всякий раз, когда вы получаете гранатомет, который является самым большим «препятствием», которое вам нужно преодолеть и обнаружить во время этой встречи.

    Предыдущая статьяFT: Apple столкнулась с низкой доходностью iPhone кожухи производства Индии
    Следующая статьяЯ оценил всех, с кем встречался, в видеоигре, почему бы и нет?
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.