Домой Gamezone Labyrinth Of Galleria: The Moon Society – Советы по исследованию подземелий

    Labyrinth Of Galleria: The Moon Society – Советы по исследованию подземелий

    0
    8


    Когда вы играете Лабиринт Галереи: Лунное Общество, большую часть времени вы проведете в подземелье. Вы должны исследовать множество этажей этой игры NIS, если хотите добиться успеха. Хотя это может показаться пугающим, у вас есть несколько советов, о которых следует помнить, чтобы вы знали, как найти Curios.


    Для этого требуется подготовка и исследования, такие как создание правильной группы и поиск ловушек. Вам нужно знать, как перемещаться среди врагов, находить сундуки и находить лучшие способности, которые помогут вам в подземельях. Вот несколько советов, которые помогут вам.

    Исследуйте каждый дюйм подземелья

    Хотя у вас может возникнуть соблазн пройти каждый этаж подземелья как можно быстрее, вы должны исследовать каждый закоулок по нескольким причинам:

    • Вы будете сражаться с большим количеством врагов и уровень повышенгарантируя, что ваш уровень не ниже уровня.
    • Вы обнаружите сундуки с сокровищамидавая вам ценный предметы и новое снаряжение усилить свою партию.
    • Вы встретите больше Манапозволяя вам фармить их.
    • Вы найдете двери, к которым нельзя получить доступ без кнопки, или даже области, необходимые для достижение следующий этаж.
    • Раскройте карту, чтобы вы могли быстро ссылка, проверка и навигация пол.
    • Убедитесь, что вы ничего не пропустите.

    Исследователи подземелий подчеркивают важность изучение этажей и делать это основательно. Вы найдете игру значительно более управляемой, если вы не торопись полы или попытаться победить его как можно быстрее. Вы также облегчите решение головоломок, поскольку будете лучше понимать каждый этаж, находя подсказки.

    Однако не стоит проводить слишком много времени на одном этаже. Если вы соберете слишком много маны мимо предела пола, вы начнете сталкиваться сильные монстры. Они могут быстро уничтожить вашу команду, так как их уровень значительно выше, чем у других монстров на полу.

    Вы также должны поддерживать своих персонажей в отличном состоянии, пока вы проходите подземелье. Если кто-нибудь работает мало здоровья или теряет конечностивы должны вернуться на поверхность и вылечить всех.

    Кроме того, сделайте все возможное, чтобы вырастите свою вечеринкупоэтому у вас будет сильная команда, способная легко отбиваться от врагов.

    этажи остаются прежними каждый раз, когда вы возвращаетесь в подземелье. Это означает, что после заполнения карты она всегда будет оставаться неизменной. Это позволяет быстро изучить самые быстрые пути на разные этажи и из подземелий.

    Следуй за стеной

    Игрок проходит через подземелье и направляется к комнате и врагу в Labyrinth Of Galleria: The Moon Society.

    Вы можете испугаться огромных размеров этажей, когда будете исследовать больше. Поскольку вы не хотите бесцельно бегать, вам следует использовать настенная техника.

    Выберите либо левую или правую стену, как только вы войдете в подземелье и следи за краем стены. Это откроет периметр подземелья. Хотя это может быть не самый эффективный способ исследования, он поможет вам почувствовать размер карты.

    Однако следует помнить, что в подземельях есть несколько лестниц на каждом этаже, что означает, что вы попадете в разные области в зависимости от того, как вы подходите к подземелью. Некоторые могут дать вам доступ только к половина этажа, в то время как другие лестницы ведут к дополнительным секциям. Вы можете снова использовать стратегию стены, чтобы проверить любые новые области и посмотреть, что они предлагают.

    Вы также должны попытаться ломать стены если вы подозреваете, что найдете другую область. Это только расходы три Укрепитьчто делает это стоящим, так как у вас останется много до конца подземелья.

    Приближение к врагам на карте

    Игрок приближается к врагу и планирует атаковать его в Labyrinth Of Galleria: The Moon Society.

    Когда вы сталкиваетесь с врагами на карте, вам нужно позиционируйте себя правильно чтобы получить преимущество в бою. Это требует, чтобы вы подходили к ним с бока или спиначто позволяет вам пройти раунд до того, как противник сможет что-либо сделать.

    Вы заметите, что вражеские символы иметь два этапа на карте.

    • Зеленый значит они блуждающий и еще не нашел тебя. Вы можете получить преимущество в этом состоянии.
    • Красный означает они видят тебя и планирует преследовать вас. Вы не можете получить преимущество против монстра, так как он знает, что вы атакуете.

    Хотя вы не можете гарантировать, что каждый раз будете получать зеленый цвет, стоит попробовать приближаться к врагам сзадипрежде чем они заметят вас, чтобы увеличить ваши шансы на получение этого эффекта.

    Враги может сделать и тебе того же, поэтому не позволяйте им приближаться к вам сбоку или сзади. Вам следует избегать любой фиолетовые враги вы столкнетесь с тем, что они будут значительно сильнее.

    Игрок подходит к яме и думает о том, чтобы перепрыгнуть через нее в Labyrinth Of Galleria: The Moon Society.

    Проходя каждый этаж, вы будете сталкиваться с различными ситуациями, поэтому вам нужно знать, как ориентироваться в них и выживать.

    • Воспользуйтесь преимуществом прыжка, чтобы прыгнуть на квадрат и достичь новых областей. Вы можете прыгать только на квадрат, поэтому не пытайтесь прыгать, если он дальше, иначе вы можете упасть.
    • Использовать способность разрушать стены добраться до районов заранее. В то время как большинство стен ведет к пустым областям, некоторые могут открывать скрытые коридоры. Вы можете использовать его только до тех пор, пока Укрепить заканчивается, так что следите за ним в верхний левый угол.
    • Ищите и активировать каждый переключатель вы сталкиваетесь с открыть новые двери. Когда вы активируете переключатель, мини-карта пошлет волну, сообщив вам местоположение двери.
    • Впадать в отверстия в крайнем случае. Вы можете спуститься в яму, если не можете продвинуться в подземелье. Не спускайтесь со скал, а проделайте ловушки в подземелье, так как обычно вы упасть на один уровень. Вы также получите урон от падения, так что действуйте осторожно.

    Вы найдете другие инструменты навигации во время игры, так что посетите Ходатайство ведьмы всякий раз, когда рядом с ним появляется слово «новый». Таким образом, у вас может появиться новый инструмент, который поможет вам в подземельях.

    Вы можете открыть карту и поискать поблизости события всякий раз, когда вы достигаете нового этажа. Видишь ли ты зеленые, синие или красные события, вы должны найти путь к ним. Они указывают важные места и познакомит вас с новыми областями, сделав их важными точками в вашем путешествии.

    Получите способности, которые помогут вам исследовать

    В пьесе рассматривается получение способности «Оставлять записки по желанию» из «Петиции ведьмы» в «Лабиринте Галереи: Лунное общество».

    После нескольких посещений подземелья и получения первых Диковинок вы получите доступ к Note способность если вы покупаете его в Ходатайство ведьмы. Вы можете использовать две его версии, хотя вам нужно купить первую версию, чтобы использовать вторую.

    • Игра автоматически делает заметки когда вы сталкиваетесь с интересными моментами.
    • Можете добавить пользовательские заметки в подземелье, чтобы следить за деталями.

    Автоматизированные версии будут отслеживать основные квадраты, такие как области, к которым вы еще не можете получить доступ, поэтому вы будете знать, что нужно зайти позже, когда у вас будет надлежащее оборудование. Вы также можете перейти на пользовательские заметкитак что, хотя в игру добавляются стандартные, вы можете создавать их, чтобы отслеживать детали и даже делать заметки о важных местах, которые вы хотите посетить позже, после того, как приступите к квесту.

    Вы также можете получить возможность сокровища чувств на полу, давая вам знать, где их найти. Это не только сэкономит ваше время на поиски, но и упростит навигацию по полу, так как вы можете использовать расположение сундуков чтобы найти больше коридоров и комнат.

    В конце концов, вы захотите проверить Ходатайство ведьмы каждый раз, когда ты выполнить квест. Вы можете отслеживать новые способности и видеть, какие из них помогут вам в исследовании подземелий. Например, если вы обнаружите, что бой мешает вашему исследованию, вы можете использовать ману, чтобы упростить игру.

    Предыдущая статьяИскривление глазных сосудов, связанное с высоким кровяным давлением и сердечными заболеваниями, находит AI
    Следующая статьяSamsung Galaxy Обзор S23 Ultra: совершенный Android-телефон?
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.