Домой Gamezone Genshin Impact: Руководство по месту глотания

    Genshin Impact: Руководство по месту глотания

    0
    10


    Район Позолоченной пустыни г. Genshin Impact наполнен загадками и секретами, которые могут быть ошеломляющими. Большинство этих секретов раскрываются через основную цепочку локальных заданий, в которой участвуют Эремиты и исследователь Академии. Выполняя эти квесты, вы сможете перемещаться по подземным руинам.


    Разработчики гарантируют, что все локальные квесты являются полностью необязательными, поскольку они не имеют никакого веса по сравнению с квестами Архонта, которые являются хлебом с маслом игры. Вы можете начать решать головоломку Pillar Of Swallowing во время квеста Dual Evidence, но вам нужно закончить Golden Slumber, чтобы попасть сюда.

    Как решить столп глотания

    По мере прохождения квеста Dual Evidence будет часть, где вы узнаете, что вам нужно получить разрешение от трех органов Аль-Ахмара, чтобы пройти этот район. Это может сбивать с толку, потому что вы не можете напрямую перейти к этим органам, также известным как столбы. Вы должны использовать каменный сланец, чтобы вести вас.

    Как только вы закончите диалог с Пеймон и квест говорит, что вы должны получить три допуска, вы можете начать головоломку Pillar Of Swallowing. Если вы покинули этот район, вы можете найти его снова, телепортировавшись к путевой точке, показанной на картинке выше. Посмотрите направо, когда закончите телепортацию.

    Genshin Impact Расположение синей сферы в Dual Evidence

    Войдите в гигантский зал, и вы сможете увидеть синий шар слева от вас. Там будет куча четырехлистных сигилов, ведущих прямо к пьедесталу, держащему сферу.. Доберитесь до пьедестала и взаимодействуйте со сферой, которая перенесет вас на более низкий уровень. Вы должны следовать за этой сферой, как Благие.

    На нижнем этаже вы увидите механизм вентилятора слева, который будет включаться и выключаться. Если сфера проходит мимо этого вентилятора, когда он включен, он будет уничтожен и вернется к пьедесталу.. Сфера сначала остановится на средней платформе, и вы можете приблизиться к ней, чтобы позволить ей двигаться вперед. В этот момент он остановится возле вентилятора.

    Genshin Impact Синяя сфера, остановленная фанатом

    Подождите, пока вентилятор выключится, прежде чем приблизиться к шару.. Как только вы увидите, что воздух перестал течь, вы можете позволить шару двигаться вперед, и у него будет достаточно времени, чтобы пройти мимо. Хотя, если вентилятор уже был выключен, когда сфера приблизилась к нему, подождите, пока он включится, а затем выключите его, чтобы он не включился на полпути.

    После прохождения этой части шар сядет на другой пьедестал, и вы снова сможете взаимодействовать с ним. Следуйте за этой сферой через множество платформ, используя крюки и свой ветряной планер.. Взаимодействуйте со сферой после того, как она поместится в другой пьедестал, и она спустится к двери.

    Вы должны пройти через эту дверь в общей сложности три сферы, так что вы можете либо оставить эту сферу у входа, если хотите получить остальные, либо или вы также можете проследовать за ним в главную комнату и отправить его внутрь одной из колонн, чтобы сохранить его..

    Если вы выйдете из системы или уйдете слишком далеко от области, когда сфера находится у входа, она вернется к последнему пьедесталу.

    Genshin Impact Две синие сферы на экране

    Телепортируйтесь обратно в верхнюю часть области или используйте крюки, чтобы добраться туда и вы увидите второй и третий шары посередине и справа соответственно. Взаимодействуйте со сферой посередине, и она перенесет вас на тот же этаж, что и вход, но для этого вам придется пройти через еще один вентиляторный механизм.

    Как только вы правильно рассчитаете время, этот шар также остановится у входа, и вы можете либо оставить его, либо следовать за ним до конца.. Наконец, третья сфера в правой части комнаты может быть довольно сложной. Эта сфера будет с левой стороны, если вы используете крюки, чтобы добраться до нее.. Когда вы будете следовать за ним, он осядет на пару пьедесталов.

    Genshin Impact Синяя сфера проходит через трещину

    В какой-то момент пьедестал, на котором он остановится, окажется рядом с трещиной в полу, как показано выше. Когда вы взаимодействуете с ним на этом пьедестале, он пройдет через трещину, но внизу есть механизм вентилятора.. Вы можете видеть поток воздуха от вентилятора через щель. Подождите, пока он остановится, и взаимодействуйте со сферой.

    Наконец, вы можете следовать за всеми тремя сферами через вход. Они повернут налево и доберутся до комнаты с гигантской колонной и четырьмя меньшими колоннами вокруг нее.. Одна из этих колонн будет освещена с самого начала, и эти три шара будут освещать остальные три. Как только все столбы будут освещены, запустится кат-сцена, в которой активируется большой столб.

    Genshin Impact Песчаный сланец получает второй свет

    В конце концов, на вашем сланце из алого песка загорится еще один символ. Это означает, что вы прошли испытание Pillar Of Swallowing и получите одно из трех разрешений.. Получив все три из них, вы можете прогрессировать в Dual Evidence, где в конце вам придется сразиться с большой машиной.

    Предыдущая статьяЛучшие ноутбуки для творчества в 2023 году
    Следующая статьяДетали воскресного билета НФЛ на Youtube становятся известны по ходу текущего сезона
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.