Обновленный Метроид Прайм | Новый геймплей сегодня


    Nintendo удивила мир тем, что вчера наконец-то выпустила долгожданный ремастер Metroid Prime, поэтому Кайл Хиллиард и Маркус Стюарт загрузили его, чтобы взглянуть на различные улучшения и насладиться игрой, которая невероятно хорошо держится. Оказывается, Metroid Prime по-прежнему великолепен и улучшен только благодаря визуальному обновлению и модернизированным элементам управления.

    Чтобы узнать больше о Metroid Prime, вы можете посмотреть выпуск Metroid Prime нашего подкаста Video Gameography.

    Для получения дополнительных превью и обсуждений некоторых из крупнейших игр 2023 года и далее обязательно зайдите на нашу страницу YouTube для NGT о WWE 2K23, SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake, Tchia, Persona 3 Portable, Vengeful Guardian: Moonrider, Fire Emblem Engage и многое другое.

    Предыдущая статьяМои коды кафе Hello Kitty на февраль 2023 года
    Следующая статьяPersona 4 Golden: Как победить Шэдоу Юкико
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.