Домой Gamezone Нежить в Hearthstone Battlegrounds 3 сезон: Лучшие билды

    Нежить в Hearthstone Battlegrounds 3 сезон: Лучшие билды

    0
    1622

    Нежить на Полях сражений в 3 сезоне Hearthstone Battlegrounds

    Сезон 3 Hearthstone Battlegrounds представил на поле боя новый тип миньонов: Нежить. С этими новыми миньонами приходит совершенно новый способ играть в игру. Карты нежити полагаются на большое количество Синергия Reborn и несколько мощных карт для поздней игры, которые могут потягаться с некоторыми из существующих лучших эндгейм билдов в игре.В этом руководстве рассматриваются некоторые из лучших билдов на Нежить и карт, которые ты можешь использовать для победы в играх, включая то, когда брать карты, хорошие стратегии для открытия миньонов с яруса выше, а также то, к каким идеальным доскам нужно стремиться, чтобы победить.

    Билд вечного рыцаря

    Абсолютно идеальный вариант для мощного билда Вечного рыцаря – это взять их пораньше (они появляются на втором уровне таверны), а затем быстро повысить уровень, чтобы иметь шанс взять хотя бы одного из семи доступных Вечных Призывателей. Эти миньоны шестого уровня сейчас, вероятно, одни из лучших в игре – они могут быть очень, очень сильными, даже если ты не масштабировал этих Вечных рыцарей с ранних этапов игры.

    Идеальный набор доски – это, предпочтительно, несколько баффнутых Risen Riders , чтобы действовать как таунт, поскольку они защищают твою Summoners , чтобы они могли получить полную отдачу (максимальные спавны Вечных Рыцарей), а также Soulsplitters , чтобы дать своим Summoners перерожденные. С большим количеством возрожденных появляется больше Вечных Рыцарей.

    Sister Deathwhisper билд

    Sister Deathwhisper

    Билд Sister Deathwhisper очень сильный, но он действительно полагается на наличия готовых миньонов Reborn и правление Нежити. Такие миньоны, как Soulsplitter и Handless Forsaken, обеспечивают фантастическую синергию, но даже баффнутый Deathrunner Blanchy отлично впишется в этот билд.

    Он достаточно силен, чтобы ты мог переключиться на полный билд Undead, как только возьмешь его в руки, но если в лобби будут другие игроки, которые уже выбрали Undead, у тебя могут возникнуть проблемы.

    Среднеранговый билд Ghoul Of The Feast

    Ghoul Of The Feast

    Ghoul Of The Feast – карта, которую мы не предсказывали как особенно хорошую, но при правильном использовании она может обеспечить огромный темповый размах. Темпо – это, по сути, способ описания того, когда ты получаешь быстрое (обычно временное) преимущество над другими игроками в игре. Это может позволить тебе быстро повысить уровень и взять определяющие билд карты из высших ярусов таверны.

    Как и другие карты нежити, эта требует некоторой синергии – тебе нужно иметь несколько юнитов, которые обеспечивают Avenge триггеры, но и достаточное количество типов миньонов, чтобы это было действительно стоящее решение. Мехи и звери очень хорошо работают с этой картой, наряду с возрожденной нежитью.

    Ранний билд “Голодная мерзость”

    Hungering Abomination Build

    Хотя изначально мы не оценивали Hungering Abomination так высоко, мы считаем, что это вполне разумная карта для построения четверки лучших игроков.. Однако для того, чтобы эта карта работала, нужно немного постараться: ее нужно приобрести на ранней стадии, и у тебя должно быть хотя бы немного Avenge синергия, готовая к работе. Это не обязательно означает. Reborn Нежить – это может означать мехов с Menace или зверей с крысами.

    Вам также не следует полагаться только на Голодная мерзость, но она может быть хорошим способом получить очень высокие показатели на одном юните, чтобы переключиться на другие билды в поздней игре. Он может вписаться в билд Reborn Undead в поздней игре наряду с такими мощными юнитами, как Sister Deathwhisper.

    Противодействие нежити

    Battlegrounds Straight Shot

    Sin’dorei Straight Shot – это номер один противодействие билдам Undead Reborn, в основном потому, что многие из Reborns также имеют Taunt. Sin’Dorei убирает и Taunt, и Reborn, что может искалечить некоторые из этих билдов.

    В этом билде очень полезны большие кливы, особенно Elemental Wildfire при стековом билде Элементали также могут посеять хаос в билдах, которые полагаются на нескольких реборнов. Элементали Mega Windfury также довольно сильны в уничтожении миньонов, которые бафаются в середине боя.

    Предыдущая статьяPersona 4 Golden: Руководство по социальным связям Кандзи Тацуми
    Следующая статьяTwitter подтверждает, почему некоторые сторонние приложения больше не работают
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.