Cult Of The Lamb получит крупное обновление контента в 2023 году


    Новый год, новый контент: Cult of the Lamb получит «крупное обновление контента» где-то в 2023 году. Согласно ветке Twitter, опубликованной в официальной учетной записи Cult of the Lamb, это обновление представит функции, о которых просили многие игроки, включая улучшения доступности. , функции качества жизни, новые варианты сложности и больше глубины.

    Самое большое изменение, которое они демонстрируют в этой теме, — это введение тяжелых атак, которые можно активировать, удерживая нажатой кнопку атаки. Это больше, чем медленные удары, которые наносят больше урона; в Cult of the Lamb каждая тяжелая атака имеет уникальный эффект. Например, тяжелая атака меча разбивает землю, нанося взрыв урона, который наносит урон любому врагу, попавшему в зону его действия. Между тем, кинжал создает линию ножей, падающих с неба, а топор можно бросать, как бумеранг. Это только верхушка айсберга; Разработчик Massive Monster говорит, что это «всего лишь небольшой лакомый кусочек» того, что еще впереди.

    Обновление должно выйти в ближайшее время, но не так скоро. Последний твит ветки поясняет, что разработчики в настоящее время работают над патчем для исправления некоторых ошибок консоли, и что основное обновление не будет выпущено до этого. Их окно выпуска также не более конкретно, чем «2023», поэтому оно может выйти в любое время в этом году.

    Если вам интересно узнать больше об игре, вы можете ознакомиться с нашим обзором.


    Принесет ли крупное обновление вам еще больше «Культа Агнца»? Дайте нам знать об этом в комментариях!



    Предыдущая статьяВсе местоположения Whetblade (и как их использовать)
    Следующая статьяКалико: руководство по местонахождению животных
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.