Как получить больше компонентов для крафта Cyberpunk 2077

    0
    30

    Игроки могут создавать множество различных видов оружия Cyberpunk 2077. В этом руководстве показано, как получить больше компонентов для крафта.

    Виктор в Cyberpunk 2077 стоя перед красным фоном обочины дороги

    Довольно просто стать смертельной машиной для убийств, просто используя оружие и кибертехнологии, найденные во время прогулки по Найт-Сити, но некоторые игроки захотят купить компоненты для крафта в Cyberpunk 2077 чтобы сделать некоторые из более уникальных видов оружия в игре. Помимо наград за квесты, часто это способ получить одни из самых лучших вещей. Cyberpunk 2077 может предложить игроку создать его самостоятельно.

    Крафт в Cyberpunk 2077 К счастью, это невероятно простой процесс для игрока, так как все, что ему нужно сделать, это иметь доступ к чертежу и нужные компоненты для крафта. Однако создание компонентов может быть довольно редким, и в игре не указано, где именно купить компоненты для крафта в Cyberpunk 2077 или как их сделать.

    Найдите компоненты для крафта в Cyberpunk 2077​​​​

    Снимок оживленной улицы в Догтауне, где Cyberpunk 2077DLC Phantom Liberty.

    Есть несколько разных способов получить компоненты для крафта в игре, но, безусловно, самый простой и распространенный способ для игроков получить компоненты в Cyberpunk 2077 просто обыскивая любые близлежащие тайники, которые игрок может найти. Тайники есть повсюду в Найт-Сити, и игроки смогут найти их, либо играя в игру в обычном режиме, либо потратив некоторое время на поиски по всему миру. Cyberpunk 2077 добыча и скрытые драгоценные камни.

    Создавайте компоненты для крафта в Cyberpunk 2077

    Меню крафта в Cyberpunk 2077

    Еще один супер простой и отличный способ приобрести компоненты в Cyberpunk 2077 заключается в демонтаже любого старого оружия и доспехов, которые игрок больше не использует. Старое оборудование становится довольно бесполезным по мере прохождения игры и в основном просто занимает место в инвентаре, поэтому лучше просто разобрать его на запчасти.

    Разобрать оружие и доспехи в Cyberpunk 2077, все, что нужно сделать игрокам, — это войти в свой инвентарь и, удерживая кнопку разборки, выделить конкретный предмет, чтобы разобрать его. Различные предметы будут давать различные типы и количество компонентов, и игрок может увеличить свои возможности, получив как привилегии механика, так и мастерскую.

    Купить компоненты для крафта в Cyberpunk 2077

    Три торговых автомата в г. Cyberpunk 2077

    Третий и последний способ получить компоненты в игре — пойти и купить компоненты для крафта в Cyberpunk 2077 напрямую от продавцов. Хотя почти все продавцы в игре будут продавать компоненты, лучше всего их покупать у торговцев барахлом. Имейте в виду, что этот метод может стать довольно дорогим, поэтому у игроков должна быть приличная сумма денег, прежде чем отправиться покупать компоненты для крафта.

    Cyberpunk 2077 плакат игры

    Cyberpunk 2077
    Оригинальная дата выпуска:
    2020-12-10
    Франшиза:
    Киберпанк
    Жанр:
    Ролевой экшен, Шутер от первого лица
    Платформа:
    PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X/S, Microsoft Windows
    Издатель:
    CD Проект
    ESRB:
    М
    Разработчик:
    CD Проект Красный
    Двигатель:
    РЕдвигатель 4
    Резюме:
    Cyberpunk 2077 — это экшн-ролевая игра/шутер от первого лица, действие которой происходит во вселенной, созданной Майком Пондсмитом в 1988 году. Игроки играют за Ви, настраиваемого главного героя, которому дается дополнение, которое медленно пытается переписать его воспоминания воспоминаниями мертвой знаменитости, которую играет Киану. Ривз. Эти двое должны работать вместе, чтобы сохранить жизнь главному герою. Игроки погрузятся в залитую неоновым светом преступную среду Найт-Сити, выполняя задания, совершенствуя себя для повышения мобильности и настраивая свое оружие, чтобы противостоять врагам, населяющим открытый город. Дополнение к базовой игре Phantom Liberty выйдет в 2023 году.
    Пакеты расширения:
    Призрачная свобода
    Режим:
    Один игрок
    Предыдущая статьяImmortals Fenyx Rising: все локации Wraith Lair и как получить
    Следующая статьяСколько времени нужно, чтобы победить Outer Wilds?
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.