Tesla добавляет поддержку Steam Games в новом обновлении


    Если вам недостаточно игр на диване, у Tesla есть предложение — игры в автомобиле. Компания объявила, что игроки смогут играть в Steam-игры на некоторых Tesla Model S и X в рамках акции. предстоящее праздничное обновление.

    В рекламном ролике вы можете увидеть, как пользователь играет Cyberpunk 2077 и пролистнув витрину Steam. Поддерживаются беспроводные контроллеры, а также мышь и клавиатура (хотя последняя установка, несомненно, громоздка). Чтобы получить доступ к бета-функции Steam, водителям потребуются Tesla Model S и X, выпущенные в 2022 году, 16 ГБ DDR и Premium Connectivity.

    Илон Маск отправился в Twitter, чтобы подтвердить возможности модернизации старых моделей Tesla, поскольку интеграция Steam в настоящее время ограничена очень новыми автомобилями.

    Интеграция Steam с Tesla не стала неожиданностью. Маск сказал, что в начале этого года хотел внедрить Steam в Tesla, и он всегда был заинтересован в том, чтобы добавить игры в свои флагманские автомобили.

    У Tesla действительно возникли проблемы с агентством автомобильной безопасности США, когда пользователи все еще могли играть в игры, даже если машина двигалась. Позже компания отключила эту функцию, и теперь в игры можно играть только на стоящей машине.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.



    Предыдущая статьяОбзор Specialized Turbo Como SL 5.0
    Следующая статьяПрибытие iQOO 11 в Индию подтверждено на 10 января
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!