Disney Dreamlight Valley: сэкономьте время с помощью этого полезного трюка с копанием


    Вы потратите много времени на сбор материалов для Disney Dreamlight Valley, если хотите выполнить все квесты дружбы в игре и создать множество декоративных предметов. Но вся эта добыча полезных ископаемых, рыбалка и раскопки со временем могут стать утомительными и утомительными, поэтому всегда приятно находить способы сократить рутинную работу. Один из таких способов — использовать очень хитрый прием копания, который резко сократит время, затрачиваемое на засыпку вырытых ям. Читайте дальше, чтобы узнать, как это сделать.

    Как быстро засыпать ямы

    Копание, возможно, является наименее полезным и наиболее монотонным из всех задач, которые вы будете выполнять в своей долине, поэтому последнее, что вы хотите сделать после обработки биома для материалов, — это вернуться и медленно заполнить отверстия, которые вы сделали. по одному. Однако с помощью одной маленькой хитрости вы можете закрыть их сразу огромное количество.

    Просто бросайте большие конструкции в отверстия, чтобы заполнить их.

    Чтобы заполнить много отверстий за один раз, просто войдите в режим «Мебель» и выберите массивную конструкцию в вашей долине, затем положите ее на отверстия, которые вы хотите заполнить. мгновенно сбросить землю там. Когда вы удалите структуру, земля будет выглядеть так, как будто вы никогда не копали там с самого начала. Лучшими вариантами для этого трюка являются большие дома, такие как замок принца Эрика, но вы также можете использовать объекты меньшего размера, чтобы закрыть всего несколько отверстий, если хотите.

    В некоторых случаях это сэкономит вам минуты за раз, а в совокупности должно вернуть вам несколько часов назад, когда вы играете в Disney Dreamlight Valley в течение многих лет подряд, игра, кажется, настроена для создания контента.

    Чтобы узнать больше о Долине Дримлайт, обязательно посетите наш центр подробных руководств.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяТрейлер геймплея Wo Long: Fallen Dynasty может похвастаться битвами боссов с демонами
    Следующая статьянубия красная магия 8 Pro приедет 16 декабря
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!