Обзор Overwatch 2 Winter Wonderland 2022 — все скины, Twitch Drops и


    Второй сезон Overwatch 2 знаменует собой возвращение события «Зимняя страна чудес»: аркадные режимы с ограниченным временем действия, специальные праздничные косметические предметы и награды, которые игроки могут заработать, выполняя задания или просматривая Overwatch 2 на Twitch. Во время мероприятия игроки могут насладиться «Наступлением снежков Мэй», «Охотой Мэй на йети» и «Ликвидацией морозной оттепели». Winter Wonderland 2022 проходит с 13 декабря по 4 января, здесь есть все, что будет доступно во время мероприятия, в том числе новые D.Va Twitch Drops.

    Возвращение аркадных режимов

    Выполнив шесть испытаний в режимах с ограниченным временем, вы получите скин Ледяной королевы Бриджит.

    Во время события «Зимняя страна чудес» доступны три возвращающихся аркадных режима. Также во время мероприятия есть испытания, связанные с этими игровыми режимами, и игроки разблокируют новый скин Ледяной королевы Бриджит, выполнив достаточно испытаний. Есть Mei’s Snowball Offensive, где все игроки сражаются за Мэй, стреляя друг в друга снежками с одного выстрела в этом режиме на выбывание. Существует версия 5 на 5, а также FFA Snowball Deathmatch для восьми игроков.

    Также есть режим «Охотник на йети», в котором пять игроков, все играющие за Мэй, должны работать вместе, чтобы поймать и заморозить Уинстона, пытающегося украсть еду. Если Уинстон съест достаточно еды, активируется его ультимейт, и он может сойти с ума в зверинце Мэй. И, наконец, режим 4 на 4 Freezethaw Elimination, в котором две команды сражаются, чтобы уничтожить друг друга. Загвоздка в том, что всякий раз, когда кого-то уничтожают, он застывает на месте и может быть разморожен товарищем по команде. Каждый раунд команда-победитель лишается героев, которых она использовала, что вынуждает их адаптироваться каждый раунд.

    Задачи для события «Зимняя страна чудес»:

    • Unthawed — Выиграйте игру в режиме «Ликвидация от мороза» — 1500 XP.
    • Теплые сердца — разморозьте 15 союзников в режиме «Ликвидация морозной оттепели» — граффити с орнаментом Кирико и 1500 XP
    • Snowstorm — Выиграйте игру в Snowball Deathmatch — 1500 XP.
    • Простуда — поймать 6 снежков в режиме Snowball Deathmatch — граффити с украшением Junker Queen и 1500 XP
    • Monster Hunter — Выиграйте игру в Yeti Hunter играя за Мэй — 1500 XP
    • Отвратительный — Выиграйте игру в режиме «Охотник на йети» за йети — граффити с орнаментом «Раматтра» и 1500 XP.
    • Time for Cocoa — Выиграйте игру в Mei’s Snowball Offensive — 1500 XP.
    • Блок льда — заблокируйте 8 снежков с помощью Cryo-Freeze или Ice Wall в режиме Snowball Deathmatch или Mei’s Snowball Offensive — граффити с украшением Sojourn и 1500 XP.
    • Сезонные поздравления — выполните 6 испытаний «Зимняя страна чудес» — скин Ледяной королевы Бригитты и оберег для оружия в виде головы снеговика

    Новая косметика и Twitch Drops

    Новый скин Gingerbread Bastion выглядит достаточно хорошо, чтобы его съесть.
    Новый скин Gingerbread Bastion выглядит достаточно хорошо, чтобы его съесть.

    В дополнение к новому скину Brigitte Ice Queen, который можно разблокировать, выполняя задания, есть еще два скина, которые являются новыми для события этого года. Первый — это скин Bastion Gingerbread, который превращает Bastion в праздничное печенье с пряничной птицей.

    Скин Ice Angel Echo будет продаваться в комплекте с другими предметами.
    Скин Ice Angel Echo будет продаваться в комплекте с другими предметами.

    Другой новый скин — это скин Ледяного Ангела Эхо, который превращает Эхо в, ну, конечно же, Ледяного Ангела с массивными синими крыльями и желтой звездой на макушке. Оба эти скина, наряду с множеством старых скинов Winter Wonderland, будут доступны в магазине во время мероприятия. Магазин меняется каждый вторник, поэтому заходите еще раз, чтобы узнать, какие скины доступны для покупки..

    Зрители Overwatch 2 на Twitch могут разблокировать скин Sleighing D.Va, выпущенный во время предыдущей Winter Wonderland.
    Зрители Overwatch 2 на Twitch могут разблокировать скин Sleighing D.Va, выпущенный во время предыдущей Winter Wonderland.

    Наконец, с 25 декабря по 4 января будет доступно несколько праздничных Twitch Drops. В течение этого времени вы можете заработать немного косметики, наблюдая за стримерами с поддержкой дропа, играющими в Overwatch 2. За два часа просмотра вы получите праздничную победную позу D.Va, а за четыре часа — легендарный скин D.Va на санях. Чтобы убедиться, что ваша учетная запись правильно связана с учетной записью Twitch, посетите страницу часто задаваемых вопросов Blizzard.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяЗимняя страна чудес возвращается в Overwatch 2 со специальными зимними режимами и
    Следующая статьяСводка обзоров журнала High On Life: вот что думают критики
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!