Патч протокола Callisto добавляет отражения с трассировкой лучей на Xbox Series X


    Запуск Callisto Protocol был не самым плавным, поскольку в некоторых сценариях возникали проблемы с производительностью. На консоли выпущен новый патч, который включает исправления ошибок и улучшения, а также новую графическую функцию для Xbox Series X.

    Люди, играющие на самой мощной консоли Microsoft, теперь будут видеть отражения с трассировкой лучей. Грядут и другие улучшения. «Мы ежедневно работаем над оптимизацией для всех платформ и прислушиваемся к вашим отзывам», — сообщил разработчик Striking Distance в Twitter. “Спасибо за терпеливость.”

    Глава студии Глен Шофилд прокомментировал в патче тоже говорится, что разработчик «слушает, исправляет, настраивает и обновляет». Полные примечания к патчу, похоже, не были доступны, но мы добавим их сюда, если они будут.

    Это был второй патч Callisto Protocol на этой неделе, после более раннего обновления, которое включало улучшения производительности ПК. Игроки на ПК теперь должны видеть меньше случаев заикания, а в работе больше оптимизации для дальнейшего улучшения опыта.

    Из других новостей: Striking Distance заключила партнерское соглашение с алкогольной компанией, чтобы создать официальное пиво Callisto Protocol с крепким и крепким 9% ABV.

    Callisto Protocol прибыл 2 декабря, получив смешанные отзывы. В обзоре The Callisto Protocol от игра получила 5/10. Чтобы узнать больше, узнайте, что думают другие критики.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.



    Предыдущая статьяОбзор Radeon 7900 XTX и XT: быстрее, горячее и дешевле, чем RTX
    Следующая статьяCrime Boss: видео геймплея Rockay City демонстрирует миссию ограбления с высокими ставками
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!