Ребенка арестовали после того, как он пробрался на сцену на церемонии вручения наград Game Awards


    Премия Game Awards прошла практически без заминок, пока не закончилась очень странно. Похоже, что случайный ребенок оказался на сцене с командой Elden Ring и прервал его, пробормотав в микрофон что-то совершенно не связанное с вечерними мероприятиями. После окончания The Game Awards ведущий Джефф Кейли подтвердил, что это лицо было арестовано.

    Неясно, что именно он сказал, хотя Билл Клинтон, казалось, упоминался, но ясно, что он не был частью окружения Elden Ring, которое поднялось, чтобы получить награду «Игра года».

    Пока команда направлялась к сцене, вы можете увидеть, как ребенок поднимается по лестнице вместе с командой Elden Ring — он даже похлопывает по спине одного из разработчиков, выходя на сцену. В основном он молчал, пока Хидэтака Миядзаки не закончил свою речь.

    Похоже, что ребенка заметили, так как камера переключилась на общий план, и охрана выглядела так, как будто они двигались к сцене. Хотя удивительно, что его не остановили и не сняли со сцены раньше, или, по крайней мере, у него отключили микрофон, когда он наклонился, чтобы говорить.

    Джефф Кейли не выглядел очень счастливым окончанием The Game Awards, что неудивительно. Но вскоре после окончания мероприятия Кейли объявил, что The Game Awards достигла рекордные пики просмотров на YouTube и Twitch.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.



    Предыдущая статьяDJI Mini 3 — это дрон весом менее 249 г, стоимость которого начинается от 470 долларов.
    Следующая статьяКак выбрать сувенирную продукцию с логотипом
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!