«Чудо-женщина 3» не продвигается вперед в текущем воплощении – отчет


    Превращение Джеймса Ганна из режиссера в исполнительного директора было воспринято фанатами фильмов по комиксам как отличный ход, но каждый раз, когда в зале заседаний студии происходит смена, всегда есть жертвы. Согласно The Hollywood Reporter, «Чудо-женщина 3» Пэтти Дженкинс, по-видимому, является одной из таких жертв.

    Несколько источников подтвердили THR, что «Чудо-женщина 3» Дженкинса «не продвигается вперед и считается мертвой в своем нынешнем воплощении».

    Согласно отчету, Дженкинс представил сценарий фильма, написанный в соавторстве со сценаристом и продюсером DC Джеффом Джонсом, но Ганн, соисполнитель Питер Сафран и другие руководители Warner Bros. Pictures сказали Дженкинсу, что фильм в его нынешнем виде не соответствуют новым планам фильмов DC Comics.

    Будущее фильма пока не определено. Не было сделано никаких заявлений относительно будущего Дженкинса или Гадот с персонажем, хотя THR отмечает, что Гадот написала в Твиттере странное время сообщения только вчера он сказал: «Я был так благодарен за возможность сыграть такого невероятного, культового персонажа, и больше всего на свете я благодарен вам, фанатам. Не могу дождаться, чтобы поделиться с вами следующей главой».

    Более того, это признак того, что в настоящее время DC Comics находится в постоянном движении. С уходом предыдущего поколения руководителей и приходом новых, Ганн и Сафран отмечают еще один шаг от версии вселенной DC, воображаемой Зак Снайдер. Этой осенью Генри Кавилл объявил, что он вернулся в роли Супермена после эпизодической роли в последних моментах «Черного Адама», но этот план может не сработать для Ганна и Сафран.

    Между тем, «Флэш» по-прежнему должен выйти в начале 2023 года, несмотря на поведение Эзры Миллера в течение года. Сообщается, что съемки «Аквамена и затерянного королевства» Джейсона Момоа закончились в 2021 году, а дата выхода назначена на декабрь 2023 года. Также ходят слухи, что после этого фильма Момоа может переключиться на роль космического байкера и охотника за головами Лобо. Шазам! «Ярость богов» все еще должна выйти 17 марта, и сам Ганн твитнул картинку нового постера для Blue Beetle, в котором главную роль играет Ксоло Маридуэнья из Cobra Kai.

    THR отмечает, что, хотя Дуэйн Джонсон был взволнован тем, что раскрутил экранное столкновение между Черным Адамом и Суперменом, новому руководству может не понравиться его незапланированный маркетинг, а сомнительные кассовые сборы фильма делают продолжение маловероятным.

    Дженкинс все еще может написать и снять следующий фильм о Чудо-женщине, как она сделала с первыми двумя, и Галь Гадот, возможно, все еще играет этого персонажа — в настоящее время это неизвестно — но фильм, который планировался ранее, кажется, мертв.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.



    Предыдущая статьяЮдзи Нака снова арестован по обвинению в инсайдерской торговле – отчет
    Следующая статьяОбзор блока питания MSI MEG Ai1300P PCIE5 мощностью 1300 Вт: эра ATX 3.0 началась
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!