Получайте набор игр Steam каждый день на этой неделе во время Fanatical Bundlefestive


    Обновлено 7 декабря: Новый Набор «Бриллиантовая коллекция» доступен уже сейчас и включает в себя множество игр AAA.

    Фанатик начал свой Бандлфестив поощрение, недельное мероприятие, посвященное исключительно комплектам игр Steam. Связки — это хлеб с маслом Fanatical, так что это определенно то, на что вам стоит обратить внимание. Это отличный способ дешево запастись играми для ПК (и играми для колоды Steam!)

    Каждый день до пятницы, 9 декабря, Fanatical будет предлагать как минимум один новый набор игр. Все наборы станут доступны в 8:00 по тихоокеанскому времени / 11:00 по восточному времени, за исключением пятничного пакета, который будет доступен на час раньше. Стоит отметить, что эти пакеты нет доступен только в течение 24 часов. Как и практически с любым набором игр в магазине, у вас есть некоторое время, чтобы решить, нужны ли они вам, и выбрать игры, если это набор для самостоятельной сборки. Таким образом, вы можете подождать, пока все новые пакеты не будут запущены, прежде чем делать свой выбор.

    Bundlefestive начинается стильно с Создайте свой собственный набор Play on the Go 3. Этот комплект специально предназначен для владельцев Steam Deck, так как каждая игра проверяется для портативных устройств Valve. На выбор предлагается 22 подходящие игры с тремя ценовыми уровнями: три игры за 5 долларов, пять игр за 7 долларов или восемь игр за 10 долларов. Вариант за 10 долларов предлагает наилучшую ценность, так как вы платите всего 1,25 доллара за каждую игру.

    Здесь можно найти множество отличных игр, в том числе суровую метроидванию Blasphemous, очаровательную ролевую игру Cat Quest, остроумное стелс-приключение Aragami и ретро-стрелялку Blazing Chrome. Вы можете увидеть полный список подходящих игр на сайте Fanatical. Несмотря на то, что он ориентирован на совместимость со Steam Deck, это отличный набор и для обычных пользователей ПК.

    Вы также можете забрать Эпический набор заданий всего за 4 доллара. Этот конкретный комплект поставляется только с заранее определенным списком из четырех игр. Тем не менее, Epic Quest Bundle стоит того только ради Supraland, очаровательной 3D-метроидвании, которая обычно продается по цене 20 долларов. Вы также получите roguelike Rogue Heroes: Ruins of Tasos с видом сверху, приключенческую игру в стиле стимпанк Close to the Sun и тактическую JRPG Terrain of Magical Expertise.

    Fanatical раскрыла названия большинства наборов, которые будут запущены во время Bundlefestive, но вам придется подождать, пока наборы не будут запущены, чтобы получить конкретную информацию о включенных играх.

    Расписание Fanatical Bundle

    Раскрытие информации: и Fanatical принадлежат Fandom.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяОбъявлены новые короли AnTuTu
    Следующая статьяЮдзи Нака снова арестован по обвинению в инсайдерской торговле – отчет
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!