Марго Робби настаивает на романтике Harley/Poison Ivy


    Хотя о следующем появлении Марго Робби во вселенной DC не было объявлено, у нее есть некоторые идеи. Продвигая Вавилон в недавнем интервью ComicBook.com, Робби поделилась своими надеждами на роман Харли Квинн и Ядовитого Плюща.

    «Я добивался этого годами. Не могу передать вам, как сильно я этого добивался», — сказал Робби. Когда ее спросили, есть ли у нее на уме какие-либо актеры, которые могли бы сыграть потенциального романтического партнера ее персонажа, она добавила: «Честно говоря, когда я представляю это, я всегда представляю, как Ядовитый Плющ в комиксах. На самом деле я не представляю актрису, которая это делает. , но… это было бы так хорошо».

    Робби не будет изображать Харли Квинн в следующем появлении персонажа на экране. Леди Гага сыграет вместе с Хоакином Фениксом в долгожданном сиквеле «Джокера» под официальным названием «Джокер: Folie à Deux». Премьера фильма запланирована на 4 октября 2024 года.

    В этом году 3 сезон HBO MaxТем временем анимационный сериал о Харли Квинн продолжал изображать любовные и длительные отношения между Харли и Айви. Пара сошлась во втором сезоне, и шоураннеры Джастин Халперн и Патрик Шумакер недавно заявили The AV Club, что они не собираются когда-либо расставаться с парой.

    Хотя неясно, вернется ли Робби к роли Харли Квинн, недавно стало известно, что фильм «Пираты Карибского моря», в котором должна была сыграть Марго, по-прежнему остается очень жизнеспособным проектом. Продюсер Джерри Брукхаймер сказал Collider ранее в этом месяце, что фильм не мертв, в отличие от комментариев Робби, сделанных Vanity Fair в ноябре, о том, что фильм «Пираты, возглавляемые женщинами» мертв в воде из-за отсутствия интереса со стороны Disney. Брукхаймер подтвердил, что это может занять некоторое время, но интерес к проекту все еще есть — просто сейчас он может не быть приоритетом для Disney.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяElden Ring: все локации и режимы Колизея
    Следующая статьяВторой сезон «Желтых жилетов» назначен на 24 марта 2023 года. Дебют на Showtime
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!