Обновление Marvel Snap дает вам новый способ заработать карты


    Вышло новое обновление для Marvel Snap, которое позволяет вам приобретать определенные карты, которые могут отсутствовать в вашей коллекции. Обновление, подробное описание которого было представлено на прошлой неделе, направлено на решение проблемы, из-за которой получение карт кажется слишком случайным после того, как вы преодолеете определенный уровень сбора. В рамках обновления вы также получите бонус за вход в виде жетонов, новой валюты, используемой для покупок по картам.

    После загрузки обновления под ежедневным предложением на странице магазина появится новый магазин токенов. В этом магазине жетонов отображается только одна карта за раз, и он меняется каждые восемь часов по тому же графику, что и ваша ежедневная миссия. Если вы видите карту, которую хотите, вы можете купить ее за жетоны или прикрепить, что будет удерживать ее на месте, пока вы не накопите достаточно, чтобы купить ее.

    Жетоны можно получить, открыв Тайники коллекционера, которые начинают появляться в качестве наград на шкале наград за уровень коллекции после того, как вы наберете CL 500. Купить жетоны напрямую невозможно. Но поскольку предложение меняется довольно часто, разработчик Second Dinner говорит, что вам должно быть достаточно легко найти конкретную карту, отсутствующую в вашей коллекции, которая может вам понадобиться для создания колоды, которую вы имеете в виду. Карта, предлагаемая в магазине жетонов, отличается для каждого игрока, поскольку она предназначена для всего, чего не хватает в вашей коллекции. И имейте в виду, что как только вы купите базовую карту таким образом, варианты станут доступны в магазине и в коллекционных тайниках.

    Как указывалось ранее, если ваш CL выше 500, вы получите бонус за вход в размере 3000 жетонов. Если ваш уровень выше 1000, вы получите 6000, а если ваш уровень выше 3000, вы получите 12000 жетонов. Если вы еще не достигли CL 500, не беспокойтесь. Как только вы достигнете этого уровня, вы получите бонус в 3000 жетонов. Магазин жетонов остается скрытым, если вы не достигли CL 500, так как вы все равно не приобретете жетоны для траты.

    Говоря о покупках, обновление также добавило большой новый способ потратить ваше золото. Пакет «Киберпраздник» стоит колоссальные 7500 золотых и будет доступен примерно в течение следующих трех недель. Он оформлен в стиле варианта карты Апокалипсиса Ким Хасинто и поставляется с соответствующим аватаром, 3000 жетонов, 9500 кредитов и 155 бустерами Апокалипсиса. Для справки, пакет из 8000 золотых стоит 100 долларов, если вы покупаете его в магазине золота, поэтому, если вы не копили свое золото в течение длительного времени, это обойдется вам в копеечку.

    Заголовок не указан

    Обновление также включает в себя несколько наборов новых карт, в том числе карты из новых наборов Series 4 и Series 5. Каждый из них на порядок реже, чем набор Series 3, который раньше включал все карты выше CL 500, поэтому они будут появляться реже. Но Second Dinner планирует перемещать карты по наборам Series, чтобы со временем сделать их более доступными. Сообщество назвало эти наборы карт «Пулы» вместо «Серии», но эти два термина взаимозаменяемы.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяБосс Warner Bros. хочет сериал о Гарри Поттере
    Следующая статьяИлон Маск показал, как обезьяна двигается по подсказкам
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!