Diablo Immortal получит новую механику наверстывания, чтобы игроки не


    Разработчики Blizzard объявили, что в Diablo Immortal будут внесены изменения, чтобы игрокам, которые отстают от уровня Paragon своего сервера, было намного проще наверстать упущенное.

    В своем блоге, посвященном вопросам и ответам, Blizzard рассказала о некоторых изменениях, которые игроки могут ожидать в бесплатной мобильной игре в ближайшие недели и месяцы. Некоторые из этих изменений помогут игрокам наверстать упущенное, если они отвлеклись от игры и отстали.

    Каждый сервер Diablo Immortal имеет уровень совершенствования сервера, который со временем увеличивается. У игроков также есть свой личный уровень Идеала, и если собственный уровень Идеала игрока ниже уровня сервера, он получает дополнительные очки опыта. Тем не менее, похоже, что в настоящее время система не делает достаточно, чтобы помочь игрокам вернуться к скорости, поэтому Blizzard будет увеличивать количество опыта, зарабатываемого игроками, значительно отстающими от уровня Paragon их сервера.

    Кроме того, Blizzard стремится увеличить скорость, с которой эти игроки зарабатывают легендарные предметы и предметы из наборов, чтобы эти проигравшие игроки могли быстрее повышать свой боевой рейтинг и участвовать в контенте более высокого уровня.

    «В текущей форме Immortal существует ситуация, когда игрок может набраться опыта, но его боевой рейтинг все еще слишком низок для участия в различных мероприятиях», — отмечает Blizzard.

    Хотя догоняющие системные изменения не произойдут немедленно, некоторые другие корректировки появятся. Вскоре игроки смогут перенастроить внешний вид своих персонажей и оставаться в группе, чтобы сражаться с несколькими рейдовыми боссами Helliquary, в следующем крупном обновлении Diablo Immortal, которое должно выйти 14 декабря. реализована система создания наборов предметов и новый сюжетный контент.

    Diablo Immortal разработан совместно с китайской компанией NetEase games, которая долгое время сотрудничала с Blizzard для выпуска различных игр, таких как World of Warcraft и Overwatch, в Китае. Blizzard недавно объявила о прекращении сотрудничества с NetEase в следующем году, что приведет к отключению нескольких игр Blizzard в регионе. Однако поддержка Diablo Immortal в Китае продолжится, так как на игру распространяется отдельное соглашение.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяRazer помогает сделать игры более захватывающими, сделав Interhaptics SDK бесплатным
    Следующая статьяРендеры iQOO Neo 7 SE показывают дизайн передней и задней панели, а также варианты цвета
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!