Новый трейлер «Аватара 2» поступит в продажу, когда билеты поступят в продажу


    Билеты теперь доступны через Fandango для Avatar: The Way of Water до даты премьеры 16 декабря. Кроме того, новый трейлер фильма был показан во время Monday Night Football на ESPN. Проверьте это ниже.

    Fandango также выпустил новое 30-минутное интервью с актерами фильма, которое вы можете посмотреть ниже. Актеры Сэм Уортингтон, Зои Салданья, Сигурни Уивер и Стивен Лэнг говорят со сцены, где они снимали большую часть фильма, чтобы обсудить уроки дайвинга, а также шумиху вокруг фильма, что немаловажно. Фильмы Диснея собрали в прокате в этом году 3 миллиарда долларов, и это вполне ожидаемо, что это станет еще одним огромным успехом для компании.

    Хотя сценарист и режиссер Джеймс Кэмерон сказал, что он не уверен, будет ли кому-то интересен сериал «Аватар», учитывая, что с момента выхода последнего фильма прошло 13 лет. Кэмерон, со своей стороны, в этом году был в слезах, комментируя свой и другие фильмы. Помимо сравнения своего фильма с «Клан Сопрано», он также сравнил его с «Властелином колец». Он также сказал, что у персонажей Marvel должны быть дети, чтобы фильмы были зрелыми (в дополнение к тому, что в 2019 году Аквамен назвал нереалистичным), и напомнил нам, что его фильмы «ужасно дороги», поэтому запланированные фильмы «Аватар» 4 и 5 могут не произойдет.

    В мае вышел первый трейлер «Аватара 2». Первые кадры долгожданного продолжения набрали почти 150 миллионов просмотров за первые 24 часа онлайн.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяАнжелика Хьюстон повторит роль Джона Уика в спин-оффе «Балерина»
    Следующая статьяSnapdragon 782G здесь как замена SD778G+
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!