CoD: Warzone 2.0, DMZ Stronghold и Black Site Guide


    Call of Duty: Warzone 2.0 вышла в эфир, а сиквел включает в себя совершенно новые локации Stronghold для королевской битвы и режим эвакуации DMZ. Здесь мы расскажем все, что вам нужно знать о новых высокоуровневых мародерских площадках Warzone, чтобы вы могли получить лучшее снаряжение в игре.

    Объяснение новой функции Strongholds

    Крепости — это здания, заполненные высокоуровневой добычей и деньгами, но они хорошо защищены врагами ИИ. На Аль-Мазре есть 77 возможных локаций крепости, но только несколько локаций активируются за матч. Эти здания существуют как в королевской битве, так и в демилитаризованной зоне, но они работают по-разному для обоих режимовпоэтому важно знать различия между ними.

    Крепости зоны боевых действий

    По окончании первого круга королевской битвы Крепости активируются на карте и не требуют никаких ключей для доступа. В любой момент времени на карте будет только три активных Крепости. Крепости отмечаются на карте большим значком замка. Первая команда, которая доберется до него, должна обезвредить там бомбу до истечения таймера. После этого цель для всех других Крепостей состоит в том, чтобы просто уничтожить определенное количество врагов ИИ, но любые игроки-люди, с которыми вы столкнетесь, также будут учитываться при расчете необходимого количества.

    Расположение крепости зоны боевых действий

    Черные сайты зоны боевых действий

    Черные сайты являются эксклюзивными для королевской битвы. Первый игрок или отряд, который очистит Крепость зоны боевых действий, получит ключ для доступа к локации «Черный сайт», которая, по сути, является еще более опасной формой Крепостей. Черные Места расположены на карте в виде значка черепа. Эти локации содержат значительно более сильных врагов ИИ, включая босса Джаггернаута с миниганом.

    За прохождение Black Site в первый раз вы также получите чертеж постоянного оружия для использования во всех режимах. Он также дает вам много снаряжения для использования в самом матче, которое может включать в себя миниган, прочный противогаз, сброс снаряжения, а также постоянный БПЛА, чтобы отмечать врагов в районе, окружающем Черную площадку, пока эта область не будет потеряна для круг рушится.

    Стоит отметить что зачистка Крепостей после завершения первой принесет вам сладкие награды, но вы не заработаете Ключ черного сайта за ваши усилия. Если вы не первый человек, который зачистил Крепость, у вас все еще есть возможность получить ключ от врага, который его заработал.

    Крепости ДМЗ

    В демилитаризованной зоне крепости отмечены на карте значком замка, как и в королевской битве, но они доступны сразу, а не активируются в середине матча. Эта версия Крепости также является запертым зданием, и попасть в нее можно будет только с ключ-картой. Ключи можно найти случайным образом во время мародерства, или их можно купить на станциях покупки за 5000 долларов. Однако вы захотите сэкономить свои деньги, потому что карточки-ключи выпадают довольно часто, особенно если вы убиваете ИИ в непосредственной близости от Крепости. Ключ-карты крошечные, но вы легко заметите их на земле, так как вокруг них голубое свечение.

    Получив доступ к Крепости, выполните задание здания, чтобы получить награды. В большинстве Крепостей вам просто потребуется уничтожить всех врагов ИИ, но у некоторых есть такие цели, как взлом сейфа с помощью дрели, и вам нужно будет защищать локацию от подкреплений ИИ, пытающихся штурмовать Крепость во время этого процесса. .

    За прохождение этих крепостей DMZ вы получите такую ​​же добычу, как и в королевской битве, с такими предметами, как серии убийств, трехпластинчатая броня, самовосстановление и многое другое.

    Независимо от того, в каком режиме вы играете, я определенно рекомендую убедиться, что у вас есть дополнительные пластины брони. Вы также захотите носить с собой обновление поля боеприпасов, чтобы у вас всегда было достаточно боеприпасов, чтобы пробиться сквозь всех врагов ИИ. В некоторых цитаделях ИИ больше, чем в других, а в перегруженных зданиях может быть гораздо больше ботов, по которым нужно стрелять.

    В первом сезоне есть новое оружие, которое можно разблокировать для использования в Modern Warfare 2 и Warzone 2.0, и вот руководство по разблокировке штурмовой винтовки M13B в режиме DMZ. Снаряжение оружия также работает иначе в DMZ, чем в королевской битве, поэтому обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по типам оружия для DMZ.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяОтчет о ракете: Long March 6A разваливается после запуска; SLS взлетает в дебюте
    Следующая статьяOukitel WP21 — защищенный смартфон с SoC Helio G99 и аккумулятором на 9800 мАч.
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!