Absurd 80 For Brady Трейлер показывает, как Рита Морено ест съедобное и видит


    Вышел первый трейлер фильма «80 для Брэди», в котором есть сцена, где оскароносная актриса Рита Морено ест мощное съедобное и видит шестерых Гая Фиери, сидящих за обеденным столом.

    Фильм вдохновлен реальной историей четырех пожилых людей, которые любят суперзвезду футбола Тома Брэди и отправляются в путешествие на Суперкубок LI, чтобы посмотреть, как он играет. В фильме представлены Лили Томлин, Джейн Фонда, Салли Филд и Морено в роли четырех женщин, с участием Брэди (который также является продюсером) и Гая Фиери, среди прочих.

    Женщины так сильно любят Брэди и Патриотов Новой Англии, что едут на Суперкубок LI без билетов, надеясь найти вход. На пути к стадиону происходит куча диких вещей, чтобы посмотреть, как Брэди и Патриоты в конечном итоге побеждают. дефицит 28-3, чтобы победить Atlanta Falcons за титул. В одной выдающейся сцене из трейлера Морено ест съедобное и отправляется в безумное путешествие с участием множества закусочных, заездов и погружений.

    Что может быть лучше одного мэра Флавортауна? Шесть мэров Флавортауна

    «80 For Brady» выходит в кинотеатры 3 февраля 2023 года, то есть за неделю до Суперкубка LVII.

    Помимо Томлина, Фонды, Морено и Филда, в фильме представлены Билли Портер и эпизодические роли бывших игроков «Патриотов» Роба Гронковски и Джулиана Эдельмана. Кайл Марвин («Восхождение», «Пинки») снял фильм.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяВыпущена обновленная модель умных часов DTNO.1 DT8 Ultra+
    Следующая статьяКакие конфигурации есть у HP Envy x360 (2022)?
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!