CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0 — как разблокировать M13B Assault


    1-й сезон Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0 уже запущен, и первый сезон принесет новое оружие, оперативников и многое другое. Два оружия сезона можно найти на бесплатных уровнях боевого пропуска, а третье можно разблокировать с помощью внутриигрового испытания. Здесь мы поможем вам разблокировать штурмовую винтовку M13B.

    Как разблокировать штурмовую винтовку M13B

    M13B является частью оружейной платформы Bruen Ops из Modern Warfare 2 и описывается как штурмовая винтовка с высокой скорострельностью и низкой отдачей.

    Его можно разблокировать, выполнив внутриигровое задание в режиме DMZ Warzone, но в сообщении в блоге Activision говорится, что его также можно приобрести в комплекте с магазином. На момент запуска этот набор не был доступен в магазине.

    Задача разблокировать DMZ

    Штурмовая винтовка M13B

    Вызов: Разблокируйте, победив Химика в радиационной зоне DMZ и извлекая его выпавшее оружие.

    Химик находится в зоне радиации во время вашего матча. Это случайные места, но они отмечены на карте выделенным желтым кружком. Вы также захотите сразу же отправиться в зону, так как только один человек может получить оружие в каждом матче.

    Находясь внутри зоны, вы получите небольшой урон, который со временем может убить вас, но противогаз полностью остановит урон. К счастью, противники ИИ в этом районе имеют противогазытак что просто устраните одного и соберите его маску.

    Затем бегите в центр зоны, чтобы найти Химика, который одет в ярко-желтый защитный костюм. Вам нужно будет убить их и захватить штурмовую винтовку M13B. Просто остерегайтесь дополнительных врагов, окружающих Химика, и обязательно быстро уходите, так как бронированный ИИ, кажется, довольно быстро заполняет область во время и после боя. Все здесь – бронированная губка для пуль. Тогда вам просто нужно добраться до эксфила и извлечь из матча.

    Note: Только игрок, держащий оружие во время извлечения, разблокирует пистолет, так как другие товарищи по отряду, которые помогают, не получат разблокировку. Похоже, что вы не можете сохранить этот конкретный чертеж, но вы получаете базовую версию оружия.

    Снаряжение оружия в демилитаризованной зоне работает иначе, чем в королевской битве, поэтому обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по типам оружия для демилитаризованной зоны.

    Функция Gunsmith для Warzone 2.0 и DMZ отличается от оригинальной функции настройки Warzone. Вот все, что вам нужно знать об обновленном Gunsmith 2.0 и системе развития оружия в Modern Warfare 2 и Warzone 2.0.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяВ этом году фильмы Диснея собрали в прокате 3 миллиарда долларов, и
    Следующая статьяТеперь вы можете открывать голосовой чат Discord прямо с вашего Xbox
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!