Издатель Guild Wars NCSoft представляет проект LLL, научную фантастику, сочетающую в себе историю


    Издатель Guild Wars NCSoft представил Project LLL, MMO-шутер от третьего лица, действие которого происходит в «альтернативном историческом научно-фантастическом мире».

    Действие этой новой игры от NCSoft происходит в постапокалиптической версии Южной Кореи, Византийской империи 10-го века и «будущего 23-го века». В нем также, по-видимому, будет представлен довольно большой открытый мир, в котором смешаны три часовых пояса — 30 км площади суши, если быть точным. воспроизведение предустановленного контента при повторении», — говорится в пресс-релизе.

    Презентация сопровождалась довольно длинным геймплейным трейлером, а не обычным кинематографическим раскрытием, которое было очень целенаправленным. «Я думаю, что в наши дни геймеров больше интересует, как игра на самом деле работает, чем кинематографическая анимация», — сказал руководитель проекта Сидер Джэхён Бэ. «Поскольку это был первый показ, я хотел показать саму игру без каких-либо преувеличений или полировки».

    Такие названия, как Foundation от писателя-фантаста Айзека Азимова и Dune от Фрэнка Герберта, цитировались в качестве отсылок к игре. Тема была вдохновлена ​​​​работой Филипа К. Дика, связанной с темами «технологий, человеческого правосудия и альтернативной истории, как показано в « Бегущем по лезвию» , « Вспомнить все» , «Человек в высоком замке» и т. Д.

    Помимо стрельбы, у вас также будет возможность пилотировать роботов, автомобили и вертолеты, что, по-видимому, будет очень полезно как в бою, так и в исследовании мира. Похоже, вы можете немного взглянуть на виды транспортных средств, которые вы можете использовать в начале трейлера, хотя он не показывает их в действии.

    В настоящее время Project LLL планируется запустить где-то в 2024 году с глобальным выпуском на ПК и консолях.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяXbox Game Pass очень скоро потеряет 8 игр
    Следующая статьяStream Deck Plus от Elgato дает стримерам больше контроля с помощью ручек и
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!