Фильм Super Mario Bros. получит рейтинг PG


    Фильм Super Mario Bros. появится в кинотеатрах в следующем апреле, и фанаты впервые увидели фильм с его первым трейлером на выходных в Нью-Йорке Comic-Con в начале этого месяца. Это дало нам первое впечатление о Джеке Блэке в роли Баузера и Крисе Пратте в роли Марио.

    Согласно официальному веб-сайту рейтинга фильмов, анимационный фильм Universal Studio «Супер Марио» получит рейтинг PG за экшн и умеренное насилие. Так что мы, вероятно, увидим, как некоторые Купа топают и, возможно, комично используют огненный цветок, добавленный для хорошей меры.

    Звезды фильма Super Mario Bros. Крис Пратт, Аня Тейлор-Джой, Джек Блэк, Чарли Дэй, Киган-Майкл Ки, Сет Роген, Фред Армисен, Хари Пэйтон и оригинальный голос Марио, Чарльз Мартине, в качестве необъявленной роли.

    Одна интересная вещь о рейтинге Super Mario Bros. Movie PG заключается в том, что он имеет тот же рейтинг, что и фильм Mario Bros. 1993 года. В оригинальном фильме с Бобом Хоскинсом в роли Марио, Джоном Легуизамо в роли Луиджи и Деннисом Хоппером в роли Баузера были свои странные моменты. Тем не менее, предстоящий анимационный фильм — это скорее точное визуальное представление того, о чем мы думаем, когда Марио и его друзья появляются в наших умах.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяТом Хэнкс — настоящий придурок в трейлере фильма «Человек по имени Отто»
    Следующая статьяDisney Dreamlight Valley: как получить богатую почву
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!