Overwatch 2 — Руководство по героям Солдата 76


    Если вам нужен разносторонний атакующий, способный выдержать несколько ударов, обратите внимание на Солдата 76 в Overwatch 2. Этот мастер на все руки наносит много урона, спринтирует без перезарядки и даже может исцелить себя в ущипнуть. Он может быть не таким ярким, как некоторые герои, но он все же может возглавить атаку и изменить ход битвы в пользу вашей команды. Вот как играть в Солдата 76.

    Солдат 76 обзор

    Сетап Солдата 76 включает в себя всего понемногу и делает его одним из самых разносторонних персонажей DPS в Overwatch 2. Его импульсная винтовка — это ваше стандартное оружие, которое должно быть знакомо всем, кто раньше играл в шутеры, не относящиеся к Overwatch, с достаточной отдачей, чтобы чтобы он не был слишком могущественным. Он может бегать без периода восстановления, и у него даже есть способность, которая создает поле биотического исцеления для вас и ваших товарищей по команде. Ультимейт Солдата 76 избавляет от необходимости прицеливаться и автоматически нацеливается на любого противника в поле его зрения.

    Способности Солдата 76

    • Heavy Pulse Rifle: полностью автоматическая винтовка. Стреляет девять выстрелов в секунду
    • Helix Rockets: стреляет небольшими взрывчатыми веществами, которые наносят урон врагам в небольшой области. Может повредить себя, а также
    • Спринт: Увеличивает скорость передвижения Солдата 76 на 50 процентов.
    • Биотическое поле: создает исцеляющее поле, которое действует в течение пяти секунд и не может быть уничтожено.
    • Тактический визор: автоматически захватывает цели в поле зрения, перезаряжает патроны для импульсной винтовки и сокращает время перезарядки. Не относится к ракетам Helix.

    На передовую

    Солдат 76 — герой на передовой, который может давить на врага, прикрывать других нападающих вашей команды и помогать переломить ход битвы, беспокоя как целителей, так и вражеских нападающих. Соедините его с крепким танком в стратегическом месте, чтобы быстро получить контроль над полем боя и дать возможность другому нападающему обойти вражескую команду с фланга.

    Используйте спиральные ракеты Солдата 76, чтобы удерживать врагов на расстоянии и делать их опасными, даже если они не находятся в поле вашего зрения, благодаря их впечатляющему радиусу поражения. Такой диапазон означает, что вам также не нужно беспокоиться об идеальном прицеливании. Даже если вы промахнетесь по телу, взрыв все равно стоит выстрела. Способность также имеет короткое время восстановления, поэтому вы можете использовать ее на довольно регулярной основе.

    Абсолютные способности Солдата 76 нацелены на всех в поле зрения, без необходимости прицеливаться.

    флот

    Кроме того, вы можете играть Солдатом 76 как очень мобильным персонажем DPS, поскольку его спринт является переключаемой способностью и не имеет времени восстановления. Если вы видите союзника в критической форме, бегите к нему и установите поле биотического исцеления, чтобы спасти положение. Заметили вражеского снайпера, который находится вне досягаемости? Поднимитесь на их позицию и уничтожьте их.

    Хотя у него нет такой мобильности, как у Трейсер или Гэндзи, которая позволяет ему уйти целым и невредимым, способность к исцелению Солдата 76 означает, что он может удерживать свои позиции после появления на вражеской территории. Это удваивается, если он с Дзенъяттой или Мерси. Используйте эти две способности, чтобы беспокоить вражескую команду под неожиданным углом. Просто не забудьте спланировать, как вы используете биотическое поле, поскольку оно имеет 15-секундный таймер восстановления.

    Он положил на тебя глаз

    Благодаря своему более агрессивному стилю игры Солдат 76, скорее всего, зарядит свою ульту быстрее, чем другие герои, что является еще одной причиной, почему любой выстрел, который вы можете сделать, является хорошей идеей. Там (почти) никогда не бывает плохого времени, чтобы использовать его. Использование способности, естественно, лучше, если вы видите толпу вражеских героев, но она может быть столь же полезной и против одного противника, позволяя вам преследовать их с помощью Sprint и стрелять, не беспокоясь о прицеливании.

    Тем не менее, в зависимости от ситуации, вы можете сохранить его для более стратегически выгодного момента. Например, если вам нужно убрать вражескую команду из целевой области или дать вашей команде место для перемещения полезной нагрузки, лучше сохранить ультимейт до тех пор.

    • Перезагружайте во время переезда или в любое время, когда сможете. Это может показаться очевидным советом, но с Солдатом 76 он может сделать разницу между быстрой победой в столкновении и предоставлением противнику дополнительного преимущества.
    • Оставайтесь на своей цели как можно дольше. Солдату 76 не требуется много времени, чтобы измотать даже более сильных персонажей DPS.
    • Спринт Солдата 76 — его единственная способность передвижения. Старайтесь не попасть в ловушку в закрытых помещениях и следите за снайперами, так как он не сможет уйти слишком быстро
    • Не используйте спиральные ракеты с близкого расстояния, если у солдата 76 мало здоровья, так как вы можете легко отправить себя обратно к точке возрождения.
    • С его тяжелым вооружением и ракетами Солдат 76 — отличный танковый крушитель.

    Если вы хотите поэкспериментировать с другими ролями Overwatch 2, ознакомьтесь с нашими уровнями героев танков и героев поддержки, чтобы увидеть, как они все совпадают.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяLenovo продемонстрировала концепт складного смартфона
    Следующая статьяКонцепт раскладного телефона Motorola продемонстрирован на выставке Lenovo Tech World 2022
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!