Обновление системы PS5 уже вышло, но опять мало что дает


    Вышло новое обновление для консолей PlayStation 5, и, как обычно, не ожидайте, что оно сделает слишком много для вашего игрового оборудования, помимо обычного повышения производительности и стабильности. «Это обновление системного программного обеспечения повышает производительность системы», — говорится в очень кратких примечаниях к обновлению 22.02-06.02.00.

    Последним существенным обновлением для PS5 стал сентябрьский патч, который добавил поддержку 1440p и папки, а также несколько других полезных функций для консоли. Это второе системное обновление в этом месяце, так как обновление от 5 октября также добавило несколько внутренних улучшений.

    Это обновление — то, чего моддеры и домашние пивовары, естественно, захотят избежать, поскольку джейлбрейк PS5, опубликованный в этом месяце, работает только с очень старой прошивкой. Sony обычно рассматривает модификации этого типа как ворота к пиратству, и регулярные обновления прошивки пытаются держать эту проблему под контролем.

    Остальная часть года обещает быть большой для Sony, так как ее следующий первый релиз — God of War: Ragnarok, который выйдет 9 ноября. Помимо последней главы в северной саге Кратоса, также ожидается множество сторонних игр выходит как на PS4, так и на PS5 по мере приближения праздничного сезона.

    Если вы все еще хотите приобрести одну из новых консолей Sony, вы можете следить за страницей запасов PS5 , чтобы узнать, когда оборудование появится в продаже рядом с вами.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяОтчет: запланированы «тысячи» увольнений Intel, поскольку спрос на ПК замедляется и
    Следующая статьяGoogle Pixel 7 и 7 Pro практический обзор
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!