«Полуночный клуб» был задуман как непрерывный сериал с несколькими


    Майк Флэнаган сделал себе имя на Netflix, снявшись в престижных лимитированных сериалах ужасов — от «Призраков дома на холме» до «Полуночной мессы». ) дуги каждого вовлеченного персонажа. Так что может стать неожиданностью узнать, что его последний фильм «Полуночный клуб» на самом деле создан совсем не так. Это новое шоу, ожидающее продления Netflix, которое, по словам Фланагана, все еще находится в воздухе, предназначено для продолжения.

    «Это было задумано так, чтобы это продолжалось», — подтвердил Фланаган группе журналистов в офисе Netflix в Нью-Йорке. «Я не знаю, будет ли это. Посмотрим, как все пойдет, и, вероятно, еще месяц или около того мы не узнаем, что хочет сделать Netflix, но это было очень важно для продолжения. [Christopher] У Пайка 80 книг, так что у нас есть много невероятного материала, из которого можно почерпнуть».

    Давний производственный партнер Флэнагана, Тревор Мэйси, затем подтвердил, что у них уже есть пара идей для второго сезона, но отказался ими поделиться, потому что не хочет сглазить потенциальную возможность воплотить их в реальность. .

    Флэнаган продолжил, подтвердив, что некоторые из главных вопросов сезона намеренно оставлены без ответа. «Эти ответы существуют, но они должны были быть в следующем сезоне. Если их не будет, не волнуйтесь, я опубликую их в Твиттере или где-то еще. И тогда, по крайней мере, мы все сможем поговорить». об этом!”

    Даже если вам еще предстоит пережить шоу, это может стать неожиданностью — хотя бы потому, что это нарушает формат Фланагана, и, прежде всего, из-за характера истории. Основанный на романах Кристофера Пайка, «Полуночный клуб» рассказывает о хосписе для подростков, а это означает, что все без исключения главные герои шоу на самом деле неизлечимо больны. Призрак смерти вырисовывается в сериале настолько большим, что его невозможно игнорировать, поэтому сказать, что эти персонажи умрут, будет чем угодно, кроме спойлера. Они могут не умереть сразу или даже во втором сезоне, но часы тикают для всех из них.

    Как же тогда будет продолжаться шоу, если у его актерского состава есть срок годности? У Фланагана есть ответ и на этот вопрос, он подчеркивает, что структура шоу позволит новым актерам попасть в хоспис Брайтклифф, в то время как умершие персонажи все еще могут вернуться, чтобы действовать либо сами по себе, либо как другие персонажи в историях, в которых участвовали участники. клуб рассказывает друг другу.

    «Полуночный клуб» уже доступен на Netflix.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяSuper Smash Bros. Ultimate становится редкой, с огромной скидкой
    Следующая статьяПловец Apple Watch рассказал, как управлять ими под водой
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!