Игровой процесс ремейка Dead Space выйдет 4 октября


    В преддверии запуска в следующем году завтра дебютирует новый трейлер ремейка Dead Space от EA Motive. Если вам интересно взглянуть на космический ужас, некроморфов и главного героя Исаака Кларка, владеющего своим культовым плазменным резаком, вы можете настроиться на 4 октября в 8:00 по тихоокеанскому времени / 11:00 по восточному времени, чтобы увидеть новый трейлер.

    Ремейк Dead Space, похоже, станет чем-то большим, чем просто значительное визуальное обновление игры, которая помогла начать новый ренессанс жанра ужасов, когда она впервые была запущена в 2008 году. В недавнем сообщении в блоге EA Motive описала, как студия стремился сохранить верность оригинальной игре и обновить ее с помощью ряда улучшений качества жизни.

    Если вы сможете остаться в живых на протяжении всего опыта, не будет загрузочных экранов или отключений камеры, а космический корабль Ишимура теперь полностью взаимосвязан, что позволяет игрокам исследовать Dead Space как один большой непрерывный опыт. История также была доработана и затронет идеи, которые были представлены в двух сиквелах Dead Space и расширенных медиа, с добавлением дополнительных повествовательных побочных квестов и расширенных ролей для других персонажей.

    С технической стороны вы также можете ожидать улучшений освещения, объемных эффектов и других ампутаций некроморфов при использовании новой системы расчленения Dead Space. Отрезание конечностей плазменным резаком будет не только выглядеть более аутентично, но и звучать довольно ужасно.

    Ремейк Dead Space выходит 27 января 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяОбновление Dragon Age: Dreadwolf дразнит забавными историями
    Следующая статьяTower Of Fantasy наконец появится в Steam в конце этого месяца
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!