Первый трейлер фильма о Марио появится во время New York Comic Con


    Первый трейлер фильма «Супер Марио» с Крисом Праттом в роли Марио будет выпущен 6 октября в рамках New York Comic Con. Премьера трейлера состоится в этот день в 13:00 по тихоокеанскому времени / 16:00 по восточному времени.

    Это будет тизер-трейлер анимационного фильма, так что не ждите ничего слишком длинного. Но в любом случае, это будут первые кадры из дебютного фильма. Продюсером фильма выступила Illumination, студия, стоящая за «Миньонами» и «Гадким я».

    Режиссерами фильма «Марио» являются Аарон Хорват и Майкл Еленик, которые ранее работали над анимационными фильмами «Юные титаны, вперед». Сценарист фильмов «Лего 2» и «Миньоны: Восхождение Грю» Мэтью Фогель написал сценарий для фильма, продюсерами которого выступили создатель Марио Сигэру Миямото и Крис Меледандри из Illumination.

    Студия «Мир юрского периода» Universal занимается распространением фильма и софинансирует фильм вместе с Nintendo.

    Помимо того, что Пратт озвучивает Марио, в фильме задействованы все звезды, в том числе Аня Тейлор-Джой в роли Пич, Чарли Дэй в роли Луиджи, Джек Блэк в роли Боузера, Киган-Майкл Ки в роли Тоада, Сет Роген в роли Донки Конга, Фред Армисен в роли Крэнки Конга, Кевин Майкл Ричардсон в роли Камека и Себастьян Манискалко в роли Спайка.

    Первоначально фильм о Марио планировалось выпустить в декабре этого года, но затем он был отложен до 7 апреля 2023 года. Пратт сказал, что его голос Марио «не похож ни на что, что вы когда-либо слышали».

    Очень мало известно об этой истории или вообще о каких-либо подробностях. Чарли Дэй, который озвучивает Луиджи, подтвердил в феврале этого года, что начал записывать реплики для фильма, но больше ничего сказать не может.

    «Я бы хотел рассказать вам все об этом, но они держат это в секрете. Абсолютно, это серьезные вещи», — сказал Дэй. «Я ничего не знаю. Я появляюсь, а они такие: «Ты говоришь это, а ты говоришь то». И все это очень забавно и хорошо. А потом я выхожу, а там два парня в комбинезоне с молотками, которые говорят: “Никому ничего об этом не говори, Чарли. Богом клянусь, мы достанем твои коленные чашечки”. , мы сломаем тебе шею».

    Следующим может появиться спин-офф Donkey Kong.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.



    Предыдущая статьяPS5 Restock: цифровые комплекты PS5 уже доступны
    Следующая статьяInstagram создает инструмент защиты от наготы для ваших личных сообщений
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!