Переиздание «Аватара» включает новые кадры «Пути воды»


    Долгожданное продолжение «Аватара» Джеймса Кэмерона выйдет в декабре, но до этого оригинальный фильм возвращается в кинотеатры для специального ремастеринга. Переиздание откроется в США 23 сентября, но уже дебютировало на некоторых международных рынках. Люди сообщают, что в фильме есть особый взгляд на новые сцены из «Пути воды».

    Обновленное переиздание «Аватара» уже вышло во Франции и Корее, и люди там сообщили в социальных сетях, что фильм заканчивается проблеском сиквела. Интересно, что, согласно Deadline, кадры «Пути воды» могут быть разными на каждом рынке и в кинотеатре.

    Тот факт, что переиздание «Аватара» будет содержать новый взгляд на «Путь воды», не является большим сюрпризом, поскольку имеет смысл убедить зрителей вернуться через несколько месяцев, чтобы посмотреть продолжение.

    Один человек, который видел кадры, сказал, что это была одна сцена, которая длилась почти 10 минут и демонстрировала больше подводных миров Пандоры. Похоже, что потенциально это могут быть те же кадры или похожие кадры, что были показаны на D23.

    «Аватар» 2009 года стал самым кассовым фильмом в истории, с мировыми кассовыми сборами в размере 2,847 миллиарда долларов. Фильм будет развиваться дальше с этим новейшим переизданием, что даст «Аватару» еще больше места перед фильмом № 2 всех времен «Мстители: Финал» (2,797 миллиарда долларов).

    В других новостях об Аватаре Кэмерон недавно обсуждал, что просмотр «Аватара» дома на самом деле не считается просмотром фильма, потому что он создан для просмотра в кинотеатрах.

    Прошло более десяти лет с тех пор, как был выпущен «Аватар», и Кэмерон недавно говорил о том, что он не уверен, что «Путь воды» добьется успеха в кинотеатрах. Фильм выходит в кинотеатрах в декабре этого года.

    В других новостях Avatar: новая видеоигра Ubisoft, Avatar: Frontiers of Pandora, была отложена.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.



    Предыдущая статьяMeta увольняет много сотрудников, чтобы сократить расходы
    Следующая статьяВ ремейке Splinter Cell будет переписана история для «Modern-Day»
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!