Логитеч Г Pro Гоночный руль с классными функциями доступности


    Во время прямой трансляции Logitech представила новый руль, предназначенный для серьезных фанатов гоночных игр и обладающий впечатляющими характеристиками. Небольшой светодиодный дисплей, силовая обратная связь и отклик с малой задержкой — все это отличные функции, которые можно иметь в комплекте для энтузиастов, но именно модульная конструкция делает рулевое колесо не только намного более настраиваемым, но и более доступным для людей с ограниченными возможностями.

    Г Pro ножные педали, которые продаются отдельно, оснащены тензодатчиком на тормозе и датчиком давления, который точно регистрирует приложенное усилие. Для тех игроков, которые не могут использовать это оборудование, G Pro имеет систему двойного сцепления, которую можно использовать как альтернативные педали акселератора и тормоза. Педальная система также имеет более модульную структуру, поэтому ее можно настроить в соответствии с потребностями игрока.

    Верхние подрулевые лепестки также являются магнитными и включают в себя датчики Холла, хотя цена на эту установку не будет дешевой. Г Pro руль сам по себе будет стоить 1000 долларов, а дополнительные педали — 350 долларов. Это ставит Logitech G Pro рулевое колесо по более высокой цене по сравнению с конкурирующими брендами в этой области, такими как Thrustmaster и Fanatec.

    Высоко детализированное рулевое колесо было не единственной технологией, которую Logitech представила на этой неделе, поскольку она приподняла завесу над грядущим игровым портативным устройством стоимостью 350 долларов. Logitech G Cloud оснащен экраном с разрешением 1080p, впечатляющим временем автономной работы и совместим с Microsoft Xbox Cloud Gaming.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяApple AirPods Pro 2 обзор: Все правильные ноты
    Следующая статьяMeta увольняет много сотрудников, чтобы сократить расходы
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!