Как привести Венджи на вечеринку в Deathloop: руководство, чего хотят Венджи


    Возможно, Венджи сложнее всего убить Визионера в Deathloop. Самоклонирующийся ученый женат на своей работе, поэтому вам придется прыгнуть через некоторые обручи, чтобы привести ее на вечеринку Алексис, если вы надеетесь убить всех Провидцев за один раз. К счастью, хотя процесс довольно запутанный, вам нужно будет выполнить его только один раз. Следуйте этим шагам, чтобы привести Венджи на вечеринку, и тогда она будет вашей для убийства.

    Как убить Венджи в Deathloop

    Днем Венджи тусуется в Комплексе, где проводит время с альтернативными версиями себя. Вы можете убить их всех, чтобы забрать ее Плиту, но вы никогда не сможете убить всех семерых Провидцев за один цикл, если пытаетесь убить ее в Комплексе, потому что вам придется провести день во Фристаде. Рок убивает Чарли и Фию. Вам нужно будет отвести Венджи на вечеринку Алексис в Упдаам.

    Для этого вам действительно нужно убедитесь, что вы уже завершили миссию Afternoon Delight— тот, который показывает, как убить Чарли и Фию вместе. Во время этой миссии вы найдете код доступа, чтобы попасть в личные покои Венджи в Комплексе днем.

    Используйте этот код — в вашем прохождении он будет другим, поэтому я не буду говорить свой здесь — и прокрадитесь в ее комнату, чтобы продолжить расследование. Собрав все доступные заметки и голосовые заметки, вы узнаете, что все ее многочисленные клоны сливаются в одну настоящую Венджи в этом цикле, но это в конечном итоге она отказывается посещать вечеринку Алексис потому что он, со своим характерным отсутствием обаяния, приглашает ее довольно грубо. Вам нужно будет подделать более дружеское приглашениеи как только вы это сделаете, с этого момента это будет происходить автоматически в каждом цикле, поэтому вам никогда не придется делать это снова.

    Вам понадобится образец голоса Алексис. Для этого сначала Вечером отправляйтесь в Упдаам и войдите в личную комнату Алексис. во время его вечеринки. Плита Эфира творит здесь чудеса, так как место кишит Этерналистами. В его спальне вы найдете записку с кодом от сейфа.

    Чтобы попасть в сейф Updaam в полдень, вам нужно взять эту записку из спальни Алексиса во время его вечеринки.

    Следующий, отправляйтесь в Updaam в полдень и пройдите на нижний этаж библиотеки. Ищите запертый сейф, который стоит прямо посреди комнаты. Используя новый код, откройте его. Внутри вы найдете статуя волка с аудиозаписью Алексиса.

    В своем тщеславии Алексис болтает в течение довольно долгого времени, плюс аудиожурнал автоматически воспроизводится и повторяется в цикле навсегда, как только вы его подобрали. Это означает, что вам нужно будет либо бросить его, бесшумно убрать охранников на своем пути, а затем вернуть его, либо просто быть готовым к громкой перестрелке, так как постоянное бессвязное бормотание предупредит ближайших врагов. Ваш пункт назначения – LARP отряда Чарли через мост..

    Как только вы получите (раздражающую) статую, отнесите ее к 2-BIT в настройках LARP.
    Как только вы получите (раздражающую) статую, отнесите ее к 2-BIT в настройках LARP.

    Пробивайтесь на верхний этаж где 2-BIT, робот, разработанный Чарли (использующий часть его мозга), управляет LARP в качестве мастера игры. Робот неподвижен, и как только вы проберетесь с ним в комнату, все двери заблокируются, а жалюзи закроются, так что вы можете встать и перевести дух, даже если Этерналисты и/или Чарли все еще задерживаются снаружи. двери.

    Поместите статую волка рядом с роботом и поговорите с ней. Выберите вариант диалога «Дайте Венджи то, что она хочет». Это заставит 2-BIT подделать новое, более доброе приглашение на вечеринку от «Алексис» к Венджи, используя способность робота к голосовому сопоставлению. Более того, робот уникален тем, что запоминает процессы с каждым новым циклом, поэтому как только вы подделаете приглашение, вам никогда не придется делать это снова. С этого момента Вэньцзе будет суждено прибывать на вечеринку в упдаам (вечернюю) часть каждого цикла.

    Именно здесь вы тоже всегда будете нуждаться в ней, потому что она присоединится к Фрэнку, Егору и Алексису (который автоматически там) на мероприятии, что позволит вам убить более половины Провидцев за один цикл — и в конечном итоге убить всех провидцев за один день.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяКак убить Харриет в Deathloop: руководство по теории хаоса
    Следующая статьяКрасная магия 7S Pro Ограниченная серия Supernova Lords Mobile.
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!