Call of Duty: Modern Warfare 2 — Руководство по серии убийств в бета-версии


    Call of Duty: Modern Warfare 2 завершает эксклюзивные для PlayStation первые выходные многопользовательской бета-версии игры. Приближаются выходные бета-версии кросс-игры, и мы расскажем обо всех сериях убийств в Modern Warfare 2, включая одно действительно интересное изменение в способе их получения. Вот все, что вам нужно знать о сериях убийств, и мы даем несколько рекомендаций для новичков в игре.

    Как работают серии убийств в Modern Warfare 2

    Почти все серии убийств в Modern Warfare 2 — это варианты, которые мы видели в прошлом, но одно большое изменение в этом году — это возможность выбрать, хотите ли вы, чтобы ваши серии зарабатывались как серии очков или серии убийств. Выбор не привязан к перку ​​или какому-либо недостатку; вы можете просто выбрать, как вы хотите зарабатывать серии. Например, для БПЛА потребуется выполнить четыре серии убийств, либо его можно заработать, набрав 500 очков. Чтобы выбрать между серией убийств или серией очков, вам просто нужно нажать правый триггер (R2) в меню серии убийств, чтобы переключаться между двумя вариантами.

    Тем не менее, этот новый выбор не работает, как некоторые параметры серии очков в прошлых играх Call of Duty, где вы сохраняете свой прогресс серии очков даже после смерти. В Modern Warfare 2, если вы умираете, ваш прогресс в счете стирается, и вы должны начать накапливать очки серии очков заново. Кроме того, что касается серии убийств, важно отметить, что серии убийств в Modern Warfare 2 не складываются, а это означает, что убийства, полученные с помощью серий убийств, не будут учитываться в вашем прогрессе активной серии убийств.

    Единственная новая серия в списке — это серия убийств SAE, которая описывается как три реактивных самолета, выпускающих взрывчатку с воздуха по определенным целям. Кажется, это работает как более мощная версия Precision Airstrike, и для ее получения нужно всего 125 очков или на одно убийство больше. Если вам нравятся смертельные воздушные полосы, возможно, стоит попробовать SAE.

    Меню серии убийств Modern Warfare 2

    Все многопользовательские серии и стоимость

    БПЛА: Корабль-разведчик БПЛА, который показывает расположение противника на мини-карте.

    Стоимость: 4 серии убийств/500 очков

    Бомбовый дрон: Дистанционно управляемый дрон с прикрепленным зарядом C4.

    Стоимость: 4 серии убийств/500 очков

    Контр-БПЛА: Дрон, который скремблирует все вражеские мини-карты. Имеет ограниченный диапазон для больших карт.

    Стоимость: 5 серий убийств/625 очков

    Кластерная шахта: Бросьте устройство, которое запускает группу меньших мин в непосредственной близости.

    Стоимость: 5 серий убийств/625 очков

    Пакет ухода: Вызовите случайную посылку с серией убийств к себе.

    Стоимость: 5 серий убийств/625 очков

    Точный авиаудар: Вызовите двойные реактивные самолеты для точного удара по наилучшему доступному пути.

    Стоимость: 6 серий убийств/750 очков

    Крылатая ракета: Управляйте крылатой ракетой большой дальности с возможностью разгона.

    Стоимость: 6 серий убийств/750 очков

    Минометный удар: Дайте сигнал нескольким волнам минометов атаковать локацию.

    Стоимость: 6 серий убийств/750 очков

    Турель: Автоматическая турель, которая сканирует ближайших врагов и стреляет зажигательными снарядами.

    Стоимость: 7 серий убийств/875 очков

    САЕ: Вызовите три реактивных самолета, чтобы сбросить взрывчатку с воздуха на указанные цели.

    Стоимость: 7 серий убийств/875 очков

    СВВП: Выпускает пару высокоточных бомб, прежде чем вернуться и охранять место по выбору игрока.

    Стоимость: 8 серий убийств/1000 очков

    Overwatch Привет: Вертолет сопровождения, который будет следить за вашей позицией и отмечать близлежащие вражеские локации, прежде чем атаковать их.

    Стоимость: 8 серий убийств/1000 очков

    Уилсон-HS: Дистанционно управляемая машина-амфибия с автоматическим патрулированием.

    Стоимость: 8 серий убийств/1000 очков

    Стелс-бомбардировщик: вызвать бомбардировщик, который выпускает на своем пути большую линию взрывчатки.

    Стоимость: 10 серий убийств/1250 очков.

    Стрелок вертолета: Управляйте штурмовым вертолетом, вооруженным турелью и ракетами класса «воздух-земля». Стоимость: 10 серий убийств/1250 очков.

    Аварийный сброс: Вызовите три случайные посылки с серией убийств к себе.

    Стоимость: 10 серий убийств/1250 очков.

    Боевой корабль: Тяжелый штурмовой боевой корабль, оснащенный ракетой с лазерным наведением, а также стандартными 40-мм и 25-мм пушками.

    Стоимость: 12 серий убийств/1500 очков.

    Усовершенствованный БПЛА: Орбитальный БПЛА, который нельзя нацелить, показывает направление противника на мини-карте в режиме реального времени.

    Стоимость: 12 серий убийств/1500 очков.

    Джаггернаут: Штурмовое снаряжение Juggernaut доставляется пакетом помощи. Миниган выпадет после смерти Джаггернаута.

    Стоимость: 15 серий убийств/1875 очков.

    Серия убийств БПЛА Modern Warfare 2
    Серия убийств БПЛА Modern Warfare 2

    Рекомендуемые серии убийств для новых игроков

    Выбранные вами полосы в конечном итоге будут зависеть от вашего стиля игры и предпочтений, но есть несколько примечательных полос, с которых можно начать. Если вы новичок в Call of Duty, БПЛА всегда будет отличным вариантом для серии, потому что информация о карте может иметь решающее значение в такой динамичной многопользовательской игре. Это серия, которая не требует больших затрат, и вы станете отличным командным игроком, предоставив своей команде эти вражеские локации.

    Вероятно, есть некоторые хардкорные игроки, которые будут насмехаться над использованием чего-то вроде пакета помощи, но это недорогая серия, из которой выпадает пакет со случайной серией убийств. Это может быть отличным способом попробовать другие серии и, надеюсь, получить высококлассную серию, которую вы, возможно, не смогли бы заработать самостоятельно.

    Если вы хотите работать над чем-то действительно интересным, попробуйте экипировать одну из высококлассных серий, таких как Chopper Gunner или Juggernaut.

    В этом году серии убийств могут быть в основном такими же, но система перков в Modern Warfare 2 немного отличается. Обязательно ознакомьтесь с нашим полным руководством по новой системе перков Modern Warfare 2 и получите несколько рекомендаций по использованию.

    Если вы хотите оформить предзаказ на копию, вот все варианты предзаказа и бонусы, доступные для Modern Warfare 2.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статья«Сияющий приквел» не выйдет из-за того, что «Доктор Сон» упал в боксе
    Следующая статьяГенеральный директор DxOMark: бренды больше не отправляют устройства на тестирование, потому что они не могут быть
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!