Режиссер «Варвара» Зак Креггер дразнит свой следующий хоррор-проект


    Фильм ужасов «Варвар» напугал кинозрителей во время затишья в День труда и заработал 10 миллионов долларов в первые выходные. В главных ролях Джорджина Кэмпбелл, Билл Скарсгард и Джастин Лонг, режиссер Зак Креггер. Креггер, начавший с комедийной группы «Самые белые дети, которых вы знаете», стал одним из режиссеров комедии «Мисс Марч», в которой также снялся WKUK Тревор Мур. «Варвар» — второй сольный режиссерский фильм, который он также написал сам.

    Премьера «Варвара» состоялась на Comic-Con в этом году, а в кинотеатрах он был выпущен 9 сентября студией 20th Century Studios, но Креггер пока не почивает на удивительных лаврах фильма. Он уже работает над своим следующим проектом. Сценарист/режиссер поговорил с подкастом Bloody Disgusting The Boo Crew и сказал им, что будет снимать фильмы ужасов подряд.

    “Я пишу ужас [movie] прямо сейчас, — сказал Креггер. — Это куда более амбициозно, чем «Варвар». Это намного страннее… и я не знаю, справлюсь ли я с этим».

    Креггер объяснил, что пока это сложный сценарий, но он выясняет, куда пойдет история. «У меня около 65 страниц. Я знаю, чем это заканчивается, я просто не могу связать начало с концом. Так что я не знаю, справлюсь я или нет».

    Что еще более интересно, Креггер также сообщил подкасту, что работает над сценарием, действие которого происходит во вселенной DC. Он описывает проект как нечто, близкое к Бэтмену.

    «Я написал это, и я совершенно одержим этим. Так что однажды я хочу это сделать».

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяXiaomi Сообщается, что Civi 2 выйдет в этом месяце с Snapdragon Чип 7 поколения 1
    Следующая статьяHearthstone похоронила пасхалку Battlegrounds так глубоко, что вы, вероятно, никогда не забудете
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!