Лучшие SF в NBA 2K23: лучшие легкие форварды по рейтингу


    Наконец-то вышла NBA 2K23, а это значит, что пришло время обсудить лучших легких форвардов лиги. Птица или Эрвинг? Пиппен или Хилл? Мело или Макгрейди? Список троек НБА в этом году более глубок, чем вы думаете, и в связи с празднованием в штате Аризона «Дня признательности Микала Бриджеса» мы хотели найти ответы для себя. Рейтинги 2K23 находятся в дикой природе, и если вам интересно, кто снаружи смотрит, вот что вам нужно знать о 10 лучших легких форвардах в NBA 2K23.

    Чтобы узнать больше об NBA 2K23, ознакомьтесь с нашим предварительным просмотром MyNBA Eras и центром рейтингов 2K23.

    NBA 2K23: 10 лучших легких форвардов

    Ниже приведен внутриигровой список лучших троек в NBA 2K23 от Visual Concepts:

    • Кевин Дюрант — ОБЩ 96
    • Леброн Джеймс — ОБЩ 96
    • Кавай Леонард — ОБЩ 94
    • Джейсон Татум — ОБЩ 93
    • Джимми Батлер — ОБЩ 93
    • Демар ДеРозан — ОБЩ 89
    • Пол Джордж — ОБЩ 88
    • Энтони Эдвардс — ОБЩ 86
    • Крис Миддлтон — ОБЩ 86
    • Эндрю Уиггинс — ОБЩ 84

    Бруклин Кевин Дюран думает, что его рейтинг 96 «стать смешным», но Леброн Джеймс вот-вот вступит в свой 20-й сезон после 56 игр за «Лейкерс», в которых он набрал 30,3 очка, 8,2 подбора и 6,2 передачи для непретендента на плей-офф. Клипперс Кавай Леонард пропустил весь сезон 2021-2022 из-за частичного разрыва правой крестообразной связки, в то время как Пол Джордж надеется, что дуэт сможет достичь своей формы в середине сезона раньше. Бостон Джейсон Татум по-прежнему одержим идеей дать «Селтикс» 18-й чемпионский титул, и это после рекордных в карьере очков (26,9), подборов (8,0) и передач (4,4).

    Майами Джимми Батлер тот чувак из финала 2020 года (несмотря на новую прическу), в то время как Голден Стэйт Эндрю Уиггинс и Милуоки Крис Миддлтон скрыли свои недостатки, чтобы стать жизненно важными дополнениями в постсезонье. Миннесота Энтони Эдвардс — 21-летний уроженец Джорджии, набиравший в среднем 21,3 очка и 4,8 подбора за «Тимбервулвз» в сезоне 2021–2022 годов, и он полон решимости превзойти всех перед Матчем всех звезд. ДеМар ДеРозан Рейтинг 89 также нуждается в повышении, но это только потому, что Дибо показал рекордное количество очков (27,9) в своем первом сезоне с «Буллз».

    Почетные упоминания

    Нью-Йорк Р. Дж. Барретт (84) следующий с Фениксом Микал Бриджес (83)Торонто ОГ Ануноби (81)Детройт Саддик Бей (80)Портленд Джош Харт (80)и Орландо Франц Вагнер (80).

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.



    Предыдущая статьяФильм Диснея «Особняк с привидениями» добавляет Джейми Ли Кертис на D23 Expo
    Следующая статьяЛучшие PF NBA 2K23: лучшие мощные форварды по рейтингу
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!