Утечка Call Of Duty предполагает, что игра 2024 года будет о войне в Ираке


    Согласно новому отчету, игра Call of Duty 2024 года может рассказать историю о войне в Ираке. Пользователь Твиттера TheGhostOfHope, который в прошлом точно сообщал о необъявленных подробностях Call of Duty, сказал, что кампания для игры Call of Duty 2024 года будет охватывать то, что правительство США называет операциями «Иракская свобода» и «Несокрушимая свобода», а также битву за Могадишо. которое произошло несколькими годами ранее.

    В ответ на атаки 11 сентября Соединенные Штаты и другие союзники начали нападения на Ирак в ходе событий, которые позже стали известны как операция «Несокрушимая свобода» и операция «Иракская свобода». Что касается битвы за Могадишо, то она произошла несколькими годами ранее, в 1993 году, а позже события были адаптированы и инсценированы в фильме 2001 года «Падение Черного ястреба» режиссера Ридли Скотта.

    Activision, конечно же, официально не объявила, какой может быть новая игра Call of Duty 2024 года, так что пока это всего лишь слухи. TheGhostOfHope заявил, что Raven Software будет разрабатывать кампанию для Call of Duty 2024. Raven также разработала кампанию для Black Ops Cold War.

    Если Call of Duty 2024 действительно о войне в Ираке, игра, скорее всего, будет спорной. В результате войны погибло около 200 000 мирных жителей. Другая игра, Six Days in Fallujah, вызвала немало споров и дискуссий по поводу ее тем и элементов.

    Согласно отчету, Activision не выпустит новую основную игру Call of Duty в 2023 году, но пока ничего не известно. Говорят, что компания планирует выпустить бесплатную игру Call of Duty на 2023 год.

    В разработке находится ряд предстоящих игр Call of Duty, в том числе Modern Warfare 2 и Warzone 2.0 от Infinity Ward в этом году, а также Call of Duty Warzone Mobile. Activision обсудит все эти проекты во время мероприятия Call of Duty Next 15 сентября.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяДжастин Ройланд и разработчики Shovel Knight рассказывают о своих новых инди-играх
    Следующая статьяMobile Suit Gundam Cucuruz Остров Доана получил новый трейлер
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!