Оригинальные хоббиты защищают Кольца Власти от расистских атак с помощью благотворительности


    Первоначальные актеры «Властелина колец» Элайджа Вуд, Билли Бойд и Доминик Монаган недавно объединились в социальных сетях, чтобы поддержать разнообразный кастинг в новом сериале Prime Video «Властелин колец: Кольца власти». Сериал, первые два эпизода которого были запущены 2 сентября и получили признание критиков, особенно в отношении его кинематографии, визуальных эффектов и музыкального сопровождения с 25 миллионами зрителей по всему миру, подвергся критике со стороны фанатов, расстроенных подбором цветных актеров на выдающиеся роли. .

    Вуд, Бойд и Монаган опубликовали фотографию в рубашках с ушами существ Средиземья разных оттенков кожи с простым сообщением: «Добро пожаловать сюда».

    К троице присоединился другой бывший коллега по фильму «Хоббит». Шон Эстин который позировал в шляпе с такой же эмблемой в своем Твиттере. И Вуд, и Эстин связались с интернет-магазином, где фанаты могут приобрести свои собственные рубашки или любые другие предметы с рисунком. Рубашка, как видно на фотографии, продается за 22 доллара, а 50 процентов всех доходов пойдут на благотворительность, которая поддерживает цветных людей, по словам владельца магазина.

    «Кольца власти» — это всего лишь последнее шоу в жанре фэнтези, подвергшееся резкой критике со стороны фанатов, которые возмущаются тем, что любой кастинг POC не является частью видения создателя. То же самое было сказано о «Доме дракона» HBO с Корлисом Веларионом, которого играет Стив Туссен, и о множественных слепых кастингах сериала «Колесо времени» Amazon, где несколько главных героев были выбраны на роль главного героя.

    Тролли и бомбардировщики отзывов нацелились на шоу еще до его премьеры, последствия которых побудили Amazon отключить возможность для зрителей оставлять отзывы на их собственном сервисе.

    Когда Amazon первоначально представила рекламные изображения персонажей, продюсеры ожидали получить подобные ответы, но они хотели убедиться, что сериал отражает «то, как на самом деле выглядит мир», и чувствовали, что это будет ближе к духу книг.

    «Толкин для всех», — заявила тогда исполнительный продюсер Линдси Вебер. «Его рассказы о его вымышленных расах, которые делают все возможное, когда покидают изоляцию своих культур и объединяются».

    Предварительная подготовка второго сезона должна была начаться в Великобритании во втором квартале 2022 года одновременно с постпродакшном первого сезона, который завершился в Новой Зеландии в июне этого года. Вы можете ознакомиться с обзором для первых двух эпизодов здесь.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.



    Предыдущая статьяОбе игры Fire Emblem Warriors со скидкой по отличным ценам на Amazon
    Следующая статьяУкраину атакуют хакерские инструменты, перепрофилированные из киберпреступности Conti
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!