Новая версия консоли PS5 замечена в Австралии


    Новые модели консолей PS5 были запущены в Австралии, и, как и предыдущие версии PlayStation, они имеют новые номера моделей. Эти новые версии — цифровая консоль CFI-1202B и дисковая консоль CFI-1202A — не имеют внешних изменений, но внутренне они легче.

    Как заметил Press Start, Disc PS5 похудел еще на 300 граммов и теперь весит 3,9 кг, в то время как Digital PS5 легче на 200 граммов и весит 3,4 кг. Это не первый случай, когда Sony урезает PS5. , так как в предыдущей версии его радиатор был заменен на более тонкую версию. В целом, Disc PS5 теперь на 600 граммов легче, чем оригинальная модель, а Digital PS5 в целом похудела на 500 граммов.

    Хотя Sony не раскрыла никаких планов относительно PS5 Slim, это не помешало одному ютуберу проявить инициативу. YouTube-блогер Мэтт Перкс принял вызов и создал элегантно тонкую PS5, избавившись от радиатора и используя медный корпус для размещения всех внутренних компонентов внутри. Только не обращайте внимания на массивную систему водяного охлаждения, подключенную за его телевизором.

    В то время как консоль PS5 немного похудеет, ожидайте, что ваш банковский счет также избавится от лишних денег, если вы живете на одном из нескольких рынков, где недавно произошло повышение цен на оборудование Sony. Sony винит глобальные экономические проблемы и неблагоприятную валюту. тенденции роста розничных цен в Европе, Великобритании, на Ближнем Востоке, в Африке, Азии и некоторых частях Северной Америки, хотя США не пострадали.

    В ответ на этот шаг Sony Nintendo объявила, что цены на Switch останутся прежними, несмотря на рост производственных затрат, а Microsoft также подтвердила, что в настоящее время не планируется повышения цен на Xbox Series X|S.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статья10 советов, как повысить безопасность вашего Android-смартфона
    Следующая статьяiOS 15 против iOS 16: изменения на главном экране
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!