В «Доме дракона» Таргариены достигли своего пика и вот-вот рухнут


    Когда «Игра престолов: Дом дракона» дебютирует на HBO Max 21 августа зрители вновь познакомятся с семьей Таргариенов. Однако это будет совсем другая группа Таргариенов, чем те два (технически три) члена, которых мы видели в «Игре престолов».

    Фанаты «Игры престолов» знают Дейенерис и Рейгара Таргариенов (третьего члена мы опускаем для этого обсуждения), когда их семья находилась в самом низшем состоянии. «Безумный король» Эйрис был убит Джейме Ланнистером, а Таргариены были выслежены, а Рейгар и Элия были убиты вместе с их детьми Рейнри и Эйгоном. Так какие же Таргариены в «Доме дракона»?

    «Они находятся на вершине своей силы», — сказал Грэм МакТавиш, который играет сира Харролда Вестерлинга. «Таких Таргариенов мы еще не видели». Это гораздо больше о семейной жизни Таргариенов, правящих с Железного трона в Королевской Гавани.

    События «Дома дракона», происходящие за 300 лет до событий «Игры престолов», увидят короля Визериса Таргариена королем Вестероса. «Визерис другой, — объясняет Пэдди Консидайн, играющий короля. «Он определенно не тот, кто движим или развращен властью. Он очень благородный король. Он исполняет пророчество, которое сбудется позже в этой истории. король мирного времени, и это его работа».

    В то время как ответственный человек заботится о мире и чести, не все вокруг него такие же, как объясняет Мэтт Смит, который играет принца Деймона Таргариена. «На самом деле он своего рода агент хаоса, но где-то в нем есть какой-то странный элемент покоя, который он ищет, но не находит. Я думаю, как ни странно, хаос приносит ему покой. Он ищет что-то «другое». Я не думаю, что он еще знает, что это такое».

    В видео выше вы можете увидеть, как актеры и со-шоураннер Райан Дж. Кондал обсуждают Таргариенов в «Доме дракона». Как объясняет Ева Бест, которая играет принцессу Рейнис Таргариен, в этом сериале много Таргариенов, и они находятся на пике своего могущества, как и Римская империя, прямо перед ее падением.

    «Дом Дракона» выходит в эфир на HBO и HBO. Max 21 августа, а новые серии будут выходить еженедельно по воскресеньям.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяОбновите Chrome сейчас, чтобы исправить активно эксплуатируемые уязвимости нулевого дня
    Следующая статьяПродолжение Helldivers сильно дразнили
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!