Top Gun: Maverick взлетает до домашнего видео на следующей неделе с 110 минутами бонуса


    Top Gun: Maverick можно будет посмотреть дома позже в этом месяце. Paramount объявила, что фильм, который в настоящее время является самым кассовым фильмом 2022 года в мире, поступит в продажу 23 августа.

    Именно тогда Maverick можно будет купить и взять напрокат дома, а выпуск версии на Blu-ray/DVD запланирован на 1 ноября. Выпуск домашнего видео Maverick будет включать 110 минут бонусного контента, в том числе кадры, на которых актеры изучают основы полета. подготовка. В бонусном контенте также будут эпизоды, которые документируют, как создатели фильма запечатлели невероятные эпизоды полета в фильме.

    Звезда Том Круз также появится в бонусных материалах, рассказывая о своей страсти к полетам и другим вещам. Музыкальные клипы на оригинальные песни, созданные для фильма Леди Гагой («Держи меня за руку») и OneRepublic («Я не беспокоюсь»), также будут представлены в выпуске домашнего видео.

    Ниже приведены некоторые бонусные функции домашнего видео Top Gun: Maverick, написанные Paramount и опубликованные Collider.

    Выпущенный в июне после задержек, связанных с COVID, «Маверик» стал самым кассовым фильмом 2022 года в мире, собрав 1,37 миллиарда долларов. Круз, который также был продюсером, сказал, что не разрешил Maverick дебютировать на стриминговом сервисе. «Я снимаю фильмы для большого экрана, — сказал Круз.

    Top Gun: Maverick Home Video Бонусные функции

    • Разрешение на взлет— Станьте свидетелем самой интенсивной программы подготовки к съемкам, когда актеры готовятся к съемкам, выполняя несколько перегрузок на истребителе.
    • Открывая новые горизонты — съемки фильма «Лучший стрелок: Маверик»— Приготовьтесь к полету, отправляясь за кулисы вместе с актерами и съемочной группой Top Gun: Maverick, чтобы запечатлеть самые захватывающие кадры с воздуха!
    • Любовное письмо авиации— Том Круз разделяет свою страсть к авиации, поскольку он пилотирует свой собственный самолет, старинный «Мустанг» времен Второй мировой войны P-51, который в свое время был бы самолетом Top Gun.
    • Ковка Темной Звезды— Раздвигая границы сверх 10 Маха, будущее авиации раскрывается с помощью впечатляющего экспериментального самолета, специально разработанного для фильма.
    • Мастер-класс с Томом Крузом — Каннский кинофестиваль— Том Круз рассказывает о своей невероятной карьере на главном мероприятии 75-го Каннского кинофестиваля.
    • “Держи меня за руку” – музыкальное видео Леди Гаги— Посмотрите музыкальное видео Леди Гаги на ее выдающийся сингл из саундтрека Top Gun: Maverick.
    • “Я не беспокоюсь” – музыкальное видео OneRepublic— Посмотрите видеоклип на оригинальную новую песню от OneRepublic.
    • Миссия невыполнима: расплата за смерть, часть первая, тизер-трейлер – Мы все разделяем одну судьбу. Смотрите официальный тизер-трейлер фильма «Миссия невыполнима: Расплата за смерть, часть первая» с Томом Крузом в главной роли. В кинотеатрах в 2023 году.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяТрейлер 5 сезона «Кобра Кай» рассказывает о битве за душу долины
    Следующая статьяОбзор настенного зарядного устройства AOHi 40 Вт / 30 Вт: приемлемая производительность
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!